Перейти к публикации

Mi-7

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mi-7

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    saab 9000 aero
  1. Mi-7

    Mi-7

  2. стоимость эксплуатации зависит от того что в машине сломается, если предположить что в машине сломается все, то тогда конечно жып дороже большинства легковух, т.к. суммарная стоимость деталей на жып дороже
  3. точка зрения не меняется, я ищу 2ю машину, т.к. организм разрывает на 2 части - одна любит пулять по асвальту, другую тянет в говна. т.к. сааб жрет много денег, то хочется жып понадежней и не особо дорогой в обслуге, уаз не хочу, т.к. бросил пить, а чинить его без пива в гараже не интересно, поэтому ищу ненаше авто до 12тыщ из: мостового хайлюкса, тлк-70, ж460. хайлюкс почти в идеале нашел, но больше хочеца все таки жыповый кузов. а тлк-80 стал смотреть, т.к. появляются экземпляры достаточно дешевые, но все ж какие то они стремные
  4. сааб нельзя продавать, т.к. без ощущения турбопинка жить гораздо скучнее
  5. не, наверно 80-сятка не для меня, они на пару с саабом меня обожрут... буду че попроще смотреть...
  6. почитал побольше инфы, новая раздатка стоит от 2000, а их чинить и перебирать возможно и насколько это выгодней замены?
  7. Седня ездил смотреть 80й атмосферный дизель 91г, к кузову и двигателю претензий нету, подтекает ГУР, радиатор, большинство резинок по подвеске под замену, передний мост по словам владельца перебран вместе с карданом, задний кардан поменян на б\у. Изредка раздается щелчек при троганье с места, владелец пояснил что это стучит шестерня в раздатке которая стоит 50 евро (или 500 вместе с работой). Цена авто 12500 с возможным торгом. Вот волнует меня вопрос, насколько я могу влететь с раздаткой при такой проблеме в худщем случае и насколько срочно туда надо лезть? и еще, а есть ли расшифровыватель фрейма для 80к подобный тому, который представлен для 70-к тут? на форуме нашел линки на пробиватели фрейма, они выдают код цвета, мотор, тип КПП, год выпуска, регион (европа) и комплектацию (стандартная)
  8. эх, а жаль, хороший агрегат...
  9. Добрый день, уважаемые камрады, в поисках крузера натолкнулся на 79ку 92года, 3L, авто в целом понравилось в плане состояния кузова и ходовых качеств, под машину пока не лазил, из недостатков пока нашел подзагаженный салон и черный дым при резком нажатии на газ, мотор правда был холодный, мож поэтому дымил. А вопросы у меня по его табличке и по ПТС: 1. В табличке есть слова LJ79LV-MN , а на этом сайте написано что 5ти дверки имеют индекс LW а не LV. Это плохо? 2. В ПТС указано много владельцев и одно из снятий с учета (примерно в середине списка) сопровождается словами "по решению суда". Чтобы это значило? В принципе за кривость документов авто не волнуюсь, т.к. она стоит на учете в моем районном ГАИ и денег я не дам пока мне не дадут доки на нее, т.е. планирую не снимать с учета, а проапдейтить владельца. И еще, завтра хочу такой пепелац посмотреть афта.ру мож кто уже смотрел его?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.