Перейти к публикации

serg1906

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О serg1906

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    охота и рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    land cruiser prado 90

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. serg1906

    serg1906

  2. Куплю люк крыши на прадо 95 (японец 1996 года выпуска)
  3. Добрый вечер! Сегодня был в сервисе, сказали, что умер сайлентблок на рулевой рейке, однако отдельно он не продается, только с рейкой! Подскажите пожалуйста, можно ли подобрать сайлентблок или рейку придется покупать? Еще подскажите в какой сервис или мастеру в москве можно обратится? И еще один маленький вопрос - потеет нулевая рейка, на сколько это критично?
  4. Добрый день! у меня на прадо 90 умер тахометр, найти на разборках пока не могу, может у кого есть? Спасибо за ранее"
  5. Помогите пожалуйста разобраться. По сути дела, если поворачивать руль вправо, влево до конца и ехать вперед или на зад потихоньку хруста ни какого нет, а вот если при повороте дать нагрузку (дать газу) появляется какой то хруст, но он вроде не регулярный и не особо слышный, но иногда бывает. Что может быть, пожалуйста подскажите? За ранее большое спасибо
  6. цитата развода носит вопросительный характер. извините
  7. И еще а сход развал заднего моста делается???
  8. Всем добрый день. Машина у меня прадо 95 (правый руль) лифт 2 дюйма Тут встал вопрос по поводу схода-развала (вроде тянет вправо, а вроде нет), решил обратится в сервис Тайота АМG и меня там начали разводить, что скорее всего придется менять передние и задние сайлентблоки нижних рычагов, так как скорее всего закисли болты, а возможно нет и что сход развал нормально сделать не возможно в связи с лифтом, так это на самом деле или нет, может порекомендуете какой ни будь другой сервис??? Всем заранее спасибо
  9. Огромное Вам спасибо, а то я уже половину интернета облазил, ни чего не нашел
  10. Добры день, помогите пожалуйста дать ответ на непростой вопрос. У меня прадо 95 (1996 г.в.), не могу найти информацию по одному индикатору, на приборной панели, а именно самый левый красный значок на фотографии. и еще один вопрос:- на прадо 1996 г.в. стоит индикатор замены ГРМ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.