Перейти к публикации

9Golka

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 9Golka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.09.1970

Контакты

  • Откуда
    Киев

Информация

  • Интересы
    4х4,футбол,рыбалка, дайвинг, подводная охота....

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 1997 1HZ 5MT GX

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. 9Golka

    9Golka

  2. Попробую задать тот же вопрос в ветке 90-х автомобилей. Может кто еще даст информацию, буду благодарен. Спасибо.
  3. Уважаемые коллеги. Нужно помощь-консультация по каталожным номерам двух деталей. Суть вопроса.У меня ТЛС 80. Стоят литые диски. Возникло желание поменять пластиковые центральные колпачки.По номеру кузова авто ничего похожего нет. В соседней ветке по 80-ке люди говорят что диски от ТЛС 90-95. фото прилагаю. часть переписки тоже. Кто что думает по этому поводу. "Доброго времени суток. Автомобиль ТЛС 80 1HZ Мкп 1997г. Кузов сразу JT111PJ8007010613 Стоят вот такие литые диски. Интересует каталожный номер центральных пластиковых колпачков. Передние как-то расслаиваются. задние ничего. По экзисту заказывал и погорячился - 42603-60180 не тот. Нужна помощь в подборе каталожного номера.(колпачки перед и зад). Фото прилагаю. Спасибо." "Диски от 90-95 Прадо. Колпак, что слева на фото самопал из правого." "По каталогу у тебя идут стальные диски, а эти нет - так что по VIN ничего больше не покупай. От чего эти диски и кто их производитель - никому не известно, колпачки можно найти только перемерив всё, до чего дотянешься. По картинкам заказывать не советую - сталкивался много раз, что на картинке похоже, а на по месту даже близко не подходит. Не у тебя одного такая проблема."
  4. Т.е задние должны совпадать с ТЛС 90. А что там стоит спереди. Может у кого в пользовании данный авто.. Если это так, то, помогите либо каталожным задней крышки либо номером кузова 90-го,поищу сам. Спасибо.
  5. Спасибо за ответ. Семь лет езжу в полной уверенности что все родное и т.д. На диках написано Тоета, может если не на 80-ке так на какой-то другой модели. Задачка.
  6. Доброго времени суток. Автомобиль ТЛС 80 1HZ Мкп 1997г. Кузов сразу JT111PJ8007010613 Стоят вот такие литые диски. Интересует каталожный номер центральных пластиковых колпачков. Передние как-то расслаиваются. задние ничего. По экзисту заказывал и погорячился - 42603-60180 не тот. Нужна помощь в подборе каталожного номера.(колпачки перед и зад). Фото прилагаю. Спасибо.
  7. Спасибо. Но как-то бы уточнить куда именно соваться. и что именно ребята меняли.мда.... Да, может кто лазил кто в это место. Как гуманно извлечь плату с диодами. чтобы не накосячиить чего. Спасибо.
  8. Добрый день. Может кто сталкивался с такой ситуацией: Автомобиль ТЛС100 2007г. выпуска. Во время торможения задний правый стоп не горит постоянно, а моргает с разной частотой(этакий стробоскоп). Снял фонарь с целью поменять лампочку и решить проблему. А у заднего фонаря на габарите и стопе стоят диоды. Сзади отверстие, из которого выглядывает кусочек платы. Что подскажете? Лезть дальше, снимать стекло фары и добираться до платы-а что дальше? Вроде как платки этой с светодиодами как отдельной запчасти нет. Фонарь в сборе - грустно как-то. А может дело не всамой платке, а где-то на подходе? может есть какие соображения? заранее спасибо.
  9. Вставлю свои 3 копейки.Пару дней назад ковырялся в гараже и дернуло меня померять диаметр трубок, которые выходят из топливного фильтра.Ослабил хомут, не сдергивая до конца шланг померял трубку на выходе (10мм), потом натянул шланг обратно, плотно!!! затянул хомут на место и возился дальше. Вечером когда выезжал из гаража как-то не с пол-тыка завелась.не придал значения.Утром как-то хуже.целый день думал о причине.приехал вечером домой, снял хомут, шланг.заглянул в него а он от долгого нахождения в определенном зажатом состоянии деформировался и видно хомут его полностью не зажимал. Передвинул хомут на другое место, зажал поплотнее. Пол-тыка вернулось. Так что Владимир24 прав.Надо все проверять по-порядку.
  10. Залез утром под авто. Мерять конечно не очень удобно.Но таки передний редуктор чуть меньше чем задний. Начинаю заказывать ГП. Когда найду консенсус с капиталистическим продавцом отпишусь в этой ветке. Может быть прямо сегодня. Пока склоняюсь к Nitro.
  11. а как же подкапотная табличка.?она родимая меня и сдерживает. В общем померять для очистки совести надо. Спасибо.
  12. С нетерпением жду завтра.Но американский товарисч только что написал что он торгует запчастями к редукторам all day long и мол на всех 80 передняя пара 8-дюймовая, а зад 9.5. и мол я задаю странные вопросы когда все очевидно. Блин.
  13. Хм, как вариант.Хорошо. завтра попробую.8 и 9,5. Полтора дюйма.. Думаете по корпусу будет разница. Постараюсь как-то объективно померять.
  14. To: 9Golka Мерни, если передний, такой же как и задний, то 9,5", а если перед меньше, то 8" Не вопрос, только что мерять.Мост пока на авто. Или должны отличаться габариты центральной части моста?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.