Перейти к публикации

awloelxf

Опытные Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О awloelxf

  • Звание
    Мрачный тип
  • День рождения 19.06.1981

Контакты

  • Откуда
    Одинцово
  • Skype
    awloelxf

Информация

  • Интересы
    Путешествия, Легкая авиация, Прошлогодний снег, Полеты в космос

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

Посетители профиля

2 054 просмотра профиля
  1. awloelxf

    awloelxf

  2. awloelxf

    Если б я был Султан!

    Ну так правду же Полька сказала:
  3. awloelxf

    Если б я был Султан!

    Если б я был султан, я б женился 10 лет назад А сейчас может и женился бы. Но что-то жена не подворачивается, а бегать искать энтузиазма уже нет особо. Да и времени свободного почти нет.
  4. А вы когда возвращаетесь? Мы 19 июля стартовать планируем, надо будет перенять опыт =)
  5. 4 щенка дома, остальная братия все еще на передержке. А я по уши в долгах. Ни кто не надумал щенка взять? Все без блох, проглистогонены, здоровы, сегодня вторая вакцинация. Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275949
  6. https://vk.com/wall31395980_724 https://plus.google.com/photos/109325055826715824576/albums/6139936208510987825 В конце майских первая вакцинация, и часть щенков поедет по домам. А часть нет. Мамаша тоже пока бездомная
  7. Я на майских в Ульяновск поеду. Могу привезти. Но! Этих щенков пока с мамой на подержать еще. И довести хотя-бы до первой вакцинации. Они ослаблены очень сильно и очень много паразитов. А травить в таком состоянии опасно, но не травить нельзя. Они сейчас под квалифицированным присмотром и пока их не надо отрывать от мамки и перевозить. Сегодня получать первую порцию поддерживающих инъекций и потом начнем бороться с паразитами аккуратно. Но! Есть черные красавцы http://www.isok.ru/view/3158117.html http://www.isok.ru/view/3158118.html http://www.isok.ru/view/3158119.html http://www.isok.ru/view/3158120.html http://www.isok.ru/view/3158121.html http://www.isok.ru/view/3158122.html http://www.isok.ru/view/3158123.html Один пацан и 2 девки. Все трое весят кг по 10 уже, все слоны, 4 мес. Папа типа водолаза, мама типа немца. Всех бы надо во двор, для квартиры они большие, а где у нас тут дворы? Болтаются неприкаянные по передержкам. Все проглистогонены, здоровы, привиты. Возьми, а? Я привезу. В городе такая собака - обуза, да и плохо ей в квартире будет. А в деревне то что надо, и ей самое оно.
  8. Анализы чистые, собака на передержке. Уффф...
  9. Тогда прошу прощения. Моё то точно было грубым. Я как раз вполне здраво мыслю, просто у каждого свой интерес С точки зрения помощи бездомным четвероногим, такая задача нерациональна. Но меня волнует судьба конкретного семейства, которое свалилось мне на голову в моем дворе. Все остальные бродячие собаки меня сейчас не беспокоят. У меня есть задача, я её решаю, все просто С этой точки зрения все не столь абсурдно. Собак много летает. Неприятно для них конечно, но ничего страшного. Я никогда не был волонтером, у меня нет домашних животных, никаких прекрасных порывов. Я вообще мрачный и злобный. Решаю свою простую шкурную проблему - пристроить бродячую суку с пометом в 9 щенков.
  10. Я голову включаю. И не только голову. Я с утра кучу информации перелопатил и авиакомпаний обзвонил. Можете сами узнать, как осуществляется перевозка крупных собак в самолете, если интересно. И выключите пожалуйста подобный режим общения. Знаете, я так не очень разговорчивый, но внимательно читая форум последние 4 года, мне кажется, что собаке у Самата будет хорошо. А ваше утверждение кажется мне грубым и необоснованным. Хамство и "№;%больство проще говоря. Ничего, и без смайликов ясно.
  11. Да не за что. Взрослую беспородную псину у нас хрен пристроишь, а животину жаль. Ну ты подумай еще. Думаю, что мы тут все технические с вакцинацией, сбором документов и отправкой порешать сможем. Хотя надо узнавать подробней, конечно. С деньгами тоже попробуем придумать.
  12. Грузовые рейсы с с подходящим отделением летают четыре раза в неделю. Стоимость перевозки Москва-Бишкек будет около 10к наших. Это решаемо. Есть ряд технических вопросов как все это провернуть. Ну там вет. паспорт, вакцинация, отсутствие племенной ценности, контейнер для перевозки... Но тоже все решаемо, в принципе. Никогда с такой задачей не сталкивался, но ничего невозможного пока не вижу. Хотя, конечно, гемор приличный будет. Можно попробовать поузнавать, подробней.
  13. Не думаю, что это нерешаемый вопрос.
  14. Коротко: нужны средства на оплату передержки до пристроя, корма и мед.анализов доброй и отзывчивой собаке с 9 щенками-милахами. Сейчас они живут в подвале многоквартирного дома. Жильцы уже выражают крайнее недовольство, говорят о том что закидают её камнями и тп. (это в Пасху у нас народ такой добрый, да) Собаку с щенками нужно перевезти в безопасное место до того как найдутся новые хозяева. Стоимость передержки для всего семейства до пристроя щенков - 700р в сутки. До конца недели будут готовы результаты анализов, и семейство уедет на передержку. Тема со сбором средств и реквизитами ТУТ На двух щенков есть желающие забрать. Поспрашивайте, может нужны кому, кто в частном секторе живет. Спасибо за участие.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.