Перейти к публикации

REO66

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О REO66

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Природа,бездорожье и рыбалка исключительно нахлыстом.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilyx Surf
  1. REO66

    REO66

  2. Я кстати ездил на той неделе к одним они говорят поменяй ТНВД и не парься мол у них когото были такиеже проблемы поменяли все что было можно но поблему решили только заменой ТНВД.Незнаю как и что они там такое меняли но я думаю что если все поменять правильно и уж на новое тут любые косяки должны пропасть.Может такие спецы.К другим приехал обьяснил суть проблемы,а он мне в ответ вот видишь чувак ты сам и диагностику сделал.И на этом все наш с ним разговор закончился привози машину мы тебе все починим.Теперь и не знаешь кому верить.Может на самом то деле проблема в чём то малом а тут пытаются из мухи слона раздуть.
  3. И на холодную и на горячую заводится одинакова.
  4. Всем привет проблема заключаетса в следущем при прогреве двигателя до рабочей температуры и покатавшись около часа теряетса тяга и едишь со скоростью 40км.ч.Я заметил что стоит полить воды на ТНВД или положить снега проблема проподает.Ребята помогите решить проблему мож у кого было такое у меня подозрение на какойнибудь из датчиков.
  5. Спасибо сейчас поеду на работу ещё раз посчитаю.А так я говорю сегодня надеюсь что мой старый парни отшепчут.
  6. Что ваще блин запутолся сегодня снял задний редуктор и охренел зубов меньше чем на переднем редукторе.Короче слесаря посмеяли и говорят давай мол тащи свой и мы его сейчас отшепчим незнаю завтра поеду в магаз за подшипниками и сальниками а это прейдётся всё распродовать.
  7. Тобишь динамика проподает и появляется тяга я правильно понимаю
  8. Сейчас меня это както мал волнует сейчас встал вопрос что изменится от количества зубьев на редукторах.
  9. Я преобрёл полностью авто после ДТП с виду пока было всё одинакова но нашлось отличие внутри переднего редуктора.
  10. Снял свой редуктор посчитал зубья на моём 39,а на доноре 41 что делать.В принцыпе от донора есть и задний редуктор мож поменять оба от донора.Только есть один ньюанс что поменяется из-за количества зубьев.
  11. В каком смысле,не мож ты просто не так меня понял.Короче у меня передок можно включить из салона кнопкой но для полной уверенности я думаю воткнуть эти хабы т.к. электроника всеровно по лесу где-то как-то может подвести а тут как сам за хабами следить будешь просто они проверенны уже временем и своей надёжностью.Ведь подстраховатся не когда не поздно.
  12. Но опять же есть такой вариант что дапустим у меня стоят и хабы.В лесу я как-то где-то оборвал провода и что сидеть курить а хабы я думаю что всётаки както понадёжней будут воткнул и потыркал потехоньку.Или я не прав что в запасе будет еще одна штука на что можно понадеятся в трудной ситуачии,хотя нужно в таких ситуациях надеятся только на самого себя т.к. разум мож и самого малого мозжечка подскажет иди туда там есть трактор или я в чём-то не прав.
  13. тобишь если всё гут то можно не парится и ставить так получается
  14. Кардан хр.... с ним я в понедельник буду грузить магаз на замену кардана а фабы если я поставлю мне придётся тогда все датчики с редуктора отцепить или как.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.