Перейти к публикации

Лопух

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лопух

  1. Лопух

    Лопух

  2. Понял, всем спасибо! В выходные буду пробовать!
  3. Это бак надо вскрывать, да? Вот с работы ехал еле допер до дома, еле едет обороты ниже 500, вообще не тянет.
  4. Добрый вечер господа! Хочу узнать как промыть инжектор, постоянно прыгают обороты, нет тяги и дергается при наборе скорости.... Лазили с приятелем целый день в гараже, но так и не доперли как это сделать, установку принесли, только толку нет... Пришли только к одному выводу, через трубки подходящие к топливному фильтру. Но так и не смогли подсоединить к нему систему. Может кто-то сам делал, скажите КАК?
  5. понятно, ладно завтра будем смотреть.
  6. То есть если я сейчас ее завиду и пока работает вытяну ручник, то колодки сведутся и педаль убавит большой ход?
  7. Да, с гуром разобрался, хорошо ремень подтянули и ролики от воды после мойки высохли, и стало все ок!
  8. Понял, спасибо завтра попробую!
  9. По мануалу, ничего толком не написано, ручник свои 8-9 щелчков берет. И почему периодически появляется надпись REAR ANTI LOCK?
  10. Я никак не пойму, если несколько раз температура поднималась.... возможна что в системе охлаждения есть воздушная пробка? Я так понял, что ни термостат, ни помпа здесь не причем... но тогда куда уходит антифриз? под машиной всегда сухо! И как правильно прокачать тормоза, педаль очень мягкая, и схватывает в самом конце....
  11. на месте постоянно скрипит.... да кстати. после замены поликлинового ремня, бачок гидрика стоит боком, но ремень вроде тугой!
  12. по поводу антифриза постоянно доливаю, если долго ездить после утром приходишь, соты в радиаторе открыты, под машиной сухо.... за 2 месяца почти 8 литров, в бачке уровень не меняется, пробка новая!!!!!!!
  13. мотор 3vzy v6, жидкость в бачке гидрика подзавязку... шаровые, трапеция, демпфер, передние тормозные диски, все есть жду пока товарищь в своем сервисе поставит.
  14. Здравствуйте уважаемые участники форума! Хотелось бы задать несколько вопросов... В начале февраля купил 4runner в 130 кузове 1993г.в., с 1998 в одних руках, реальный пробег 89790км, машина не новая, но в бодром состояние... как полагается, начали с ремня ГРМ и расходников, закончили подваркой ржавчины... с наружы и внутри как новая, ну и осталась передняя подвеска, все вроде купил и договорился делать. ну на конец ездить начну!!!!! Но все бы ничего, но вот последние три дня, все пошло не так, при поворотах руля на месте скрипы и тугось при повороте ( только на месте), дальше, за все время первый раз при прогреве поползла температура, обычно стрелка xebn ниже середины, а тут вверх полезла, скачут обороты, ну и на последок, после замены тормозных трубок, педаль тормоза очень мягкая с схватывает в самом конце, прокачивали не один раз. Пожалуйста подскажите, что происходит и в чем проблема... просто больше вложений не выдержу, итак уже обошлась в 530.000рублей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.