Перейти к публикации

ephloyr

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ephloyr

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1981

Контакты

  • Откуда
    РК ВКО Семиплатинск

Информация

  • Интересы
    Парапланеризм, Offroad

Личные данные

  • Имя
    Ruslan
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1997 3.0 SSR-X wide body 4WD AT 1KZ-TE
  1. ephloyr

    ephloyr

  2. Доброе время суток. Сегодня случилась странная вещь. Все датчики отключились или зашкалили. Как решить эту проблему?
  3. Да карданный вал задний. Toyota hilux surf 1KZ-TE 1997 185 SSR-X.
  4. Доброе время суток. Решил заменить крестовины на заднем карданном валу. Теперь думаю что зря одну которая ближе к заднему мосту поменял быстро. А две к раздатке с коробкой снял и оказалось что крестовины совсем другие. Кто может подсказать код этих крестовин. Или придется покупать задний карданный вал полностью?
  5. Хочу поставить газ себе на сюрфа. Но не знаю с чего начинать. Кто может расказать а желательно показать на фото или схемах как это сделать.
  6. На холостых давишь бедаль газа он тоже заикаится.
  7. Замечать такое стал в том году. Летом. Газ жмешь он тупит потом едит нормально. двигатель работает как дизель. расход 17 - 20 литров на 100км. Дела менял прокладки головок. смотрели сразу поршня кольца все нормальное было. После ремонта прошел 20000 примерно. Фильтар поменял новый стоит. Свечи тоже новые. может катализатор засорился.
  8. Когда нажимаю резко на газ ощущение такое как будто двигатель задыхается. Что может быть может инжектор почистить. Если инжектор то дайте ссылку на неё.
  9. У меня с турабами все в порядке. У меня есть пароги от 120 прадика я их хочу себе на сюрф поставить за место алюминывах. Вот в чем дело.
  10. Спасибо за совет. Теперь подскажите номера этих болтов которые нужно купить. Я на exist.ru смотрел что то не пойму какие из них.
  11. Спасибо всем большое. Попробую подтянуть. Пока прокладки и болты будут идти. доставка будет от 2 до 3 недель.
  12. Бежит антифриз из под прокладки блока цилиндра. Посоветовали подтянуть болты. Сказали что нужна схема в какой последовательности затягивать болты и какое усилие должен приложить.
  13. По таму как течет антифриз по всем потека видно от течет с верху где в корпус заходит печка но там сухо может есть шланги под инжектором.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.