Перейти к публикации

прохор

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О прохор

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA SURF 2LTe механка
  1. вопрос отпал заменой всех сальников на гидраче и насосе
  2. Сурф в 130 кузове на механке. на оборотах 2500 - 3000 тысячи по тахометру и двигателю ( 2лт) заметно повышени оборотов резкое а ускорения ноль )...кроме сцепления же ничего быть не можеттт...не шлифует же на асфальте )))...вопрос...стоит ли сцепление регулировать или уже пора диск выкидывать ? подскажите плиз..
  3. гидрач мокрый. через какой сальник может воздух хапать ? а насос сухой.
  4. гудит гидрач на холодную и пенится дикстрон в бачке ..уровень норм ..при нагреве перестает ..подскажите пожалуста че за хрень ?
  5. На холодную пока не нагреется гудит гидрач. жидкость по уровню ..но когда гудит пенится ..потом все норм. Подскажите пожалуста че за хрень ??..
  6. при самодиагностике чек моргнул 13 раз показал датчик КВ все верно....а по книге при такой ошибке о должен был моргнуть 1 раз пауза и еще 3 раза..т е показать сначала десятки потом еденицы. ...
  7. вобщем y_mach спасибище за верную мысль насчет проводки ..полез шевелить а разьем на датчик КВ тупо слетел с фишки..он в таком говнище находится что сразу и не подлезть одел..и все стало в ажуре))
  8. попробовал считать ошибку...моргает 13 раз без паузы...снял клеммы ..моргает постоянно. Завел снова..считал ..опять 13. Но это все со снятыми ремнями..
  9. машина завелась с пульта..выхожу слышу тарахтит как зимой на холодную и чек загорелся. Ехать не едит обороты только до двух двух с половиной ..турбина не включается. чек не тухнет .Короче думал ремень ослаб на аппаратуре можт проскочил ,доехал до гаража разобрал .ремень натянут ..все по меткам . :unsure: Пробовал на зуб раньше вобще оглохнуть можно от тарахтенья а на зуб позже вобще не заводится...
  10. Сенсеи подскажите пожалуста...На холодную заводится отлично...чуть поколбасит сек 3..но это свечи.. а на горячую иногда гоняю по 5 сек. сие вобще не радует.. <_< появилось после замены фильтра ..и еще лягуху присосало позже...напрямую соединил доехал до тепла...но это все понятно ..а почему заводится так на горячую ...? топливо уходит ?
  11. загадка...каждую осень одна и таже хрень...присасывает лягуху и с бака не идет соляра. Сразу скажу что сетка в баке чистая и даже верхнее отверстие в ней прочищено..соляра с заправки + антигель HI GEAR в синей банке. в первые морозы один два раза встаю из за этой фигни...потом всю зиму все окей и в -30 и больше...
  12. на больших заправках в емкостях стоят подогревающие тэны
  13. проводил опыты с присадками..наливал в три банки соляры и 3 разные присадки..HI GEAR (в синей банке) Сastrol ( с дозатором ) и "жидкость И "....оставлял на морозе и наблюдал одинаково мутную жидкость..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.