Перейти к публикации

ser5990

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ser5990

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Ижевск
  • Skype
    ser5990@mail.ru

Личные данные

  • Имя
    ser5990@mail.ru
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner sr5 V8(1UZFE) акпп 30-40le(isuzu bighorn)

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля
  1. так же интересует наружный(декоративный порог) на 130-й в лс
  2. ser5990

    ser5990

  3. Тоже посадил на красный герметик, стоит теперь сохнет.
  4. Снял глушку, сидит на черном герметике.
  5. Проблема, стал тосол бежать через глушку (указано стрелочкой). Что предпринять? Сразу бежать за новой или только за прокладкой? что за прокладка там? Или просто достаточно герметиком пройтись? Кто может лечил такое?
  6. Я отрезал рулевой вал ближе к кузову, Потом приложил пруток такой же толщины в разрыв, отрезал сколько надо и вварил его. Дольше снимал.
  7. На TACOMA глаз положил, прям свербит как хочу.)))
  8. у меня в планах максимум 33-е тапки. Мои потребности удовлетворят. Есть мысль заиметь пикап, вот там уже можно чтото солидное воткнуть
  9. Поделюсь решением проблемы с отсечкой на 3000 об\мин. Двигатель первых серий UCF10, дмрв в алюминиевом корпусе. Симптомы: подергивания на холостую и в движении, нельзя резко нажать на газ-отсечка. Лечение: ДМРВ стоял под уклоном 45%, установил горизонтально(бошкой вверх) и двигатель ожил. Расход по трассе 10 литров на колесах 235\70\R15. По городу 15. Со светофора ухожу как правило первым. Игниторы стоят от Такомы. Коробка30-40le и раздатка от Isuzu Bighorn.
  10. Достань поплавок и посмотри когда он загорается подергав рукой.
  11. у меня подобного плана валяется. Решил не ставить а поставил фильтр поменьше, от Логана
  12. Ну я понимал что можно сделать так, просто хотелось расположить лампы в каком то заводском виде. Вобщем вывел на диоды основные положения P-R-N-D на отдельный разъем, дополнительно в другом конце O\D и Power
  13. Кто нибудь делал индикацию режимов акпп на 130-х? В обще интересует схема расположения лампочек инжекторной панели приборов с автоматической акпп surf-runner 130. Сам ломаю голову как это сделать. У меня карбюраторная с механикой машина с завода. Хоть панель другую не бери
  14. Мое расположение ЭБУ и где я завел косу: Самый нормальный вариант был расширить отверстие от ручника(он у меня не работал изначально) и расстояние косы до ЭБУ хватает и препятствий нет для протаскивания. Вобщем рассверлил, завел косу и прикрутил:
  15. Тоже думал за бардачек, но там нету места совсем, низко под ноги тоже не вариант. За магнитоллу вроде можно, пойду разбирать да мерять. Ну не хочется под капот.(были моменты когда машина снаружи была чище чем под капотом)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.