Перейти к публикации

ser5990

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ser5990

  1. так же интересует наружный(декоративный порог) на 130-й в лс
  2. ser5990

    ser5990

  3. Тоже посадил на красный герметик, стоит теперь сохнет.
  4. Снял глушку, сидит на черном герметике.
  5. Проблема, стал тосол бежать через глушку (указано стрелочкой). Что предпринять? Сразу бежать за новой или только за прокладкой? что за прокладка там? Или просто достаточно герметиком пройтись? Кто может лечил такое?
  6. Я отрезал рулевой вал ближе к кузову, Потом приложил пруток такой же толщины в разрыв, отрезал сколько надо и вварил его. Дольше снимал.
  7. На TACOMA глаз положил, прям свербит как хочу.)))
  8. у меня в планах максимум 33-е тапки. Мои потребности удовлетворят. Есть мысль заиметь пикап, вот там уже можно чтото солидное воткнуть
  9. Поделюсь решением проблемы с отсечкой на 3000 об\мин. Двигатель первых серий UCF10, дмрв в алюминиевом корпусе. Симптомы: подергивания на холостую и в движении, нельзя резко нажать на газ-отсечка. Лечение: ДМРВ стоял под уклоном 45%, установил горизонтально(бошкой вверх) и двигатель ожил. Расход по трассе 10 литров на колесах 235\70\R15. По городу 15. Со светофора ухожу как правило первым. Игниторы стоят от Такомы. Коробка30-40le и раздатка от Isuzu Bighorn.
  10. Достань поплавок и посмотри когда он загорается подергав рукой.
  11. у меня подобного плана валяется. Решил не ставить а поставил фильтр поменьше, от Логана
  12. Ну я понимал что можно сделать так, просто хотелось расположить лампы в каком то заводском виде. Вобщем вывел на диоды основные положения P-R-N-D на отдельный разъем, дополнительно в другом конце O\D и Power
  13. Кто нибудь делал индикацию режимов акпп на 130-х? В обще интересует схема расположения лампочек инжекторной панели приборов с автоматической акпп surf-runner 130. Сам ломаю голову как это сделать. У меня карбюраторная с механикой машина с завода. Хоть панель другую не бери
  14. Мое расположение ЭБУ и где я завел косу: Самый нормальный вариант был расширить отверстие от ручника(он у меня не работал изначально) и расстояние косы до ЭБУ хватает и препятствий нет для протаскивания. Вобщем рассверлил, завел косу и прикрутил:
  15. Тоже думал за бардачек, но там нету места совсем, низко под ноги тоже не вариант. За магнитоллу вроде можно, пойду разбирать да мерять. Ну не хочется под капот.(были моменты когда машина снаружи была чище чем под капотом)
  16. вскрыл приборную панель, теперь думаю куда блок управления вешать. Места нет практически. Хоть в бардачек не ставь(надо дыру сверлить новую). Ну или в отдельный ящик и под капот. У кого куда установлен блок ECU?
  17. из за не подключенного вакуумного шланга на вакуумник могло кидать обороты?
  18. загорелась ошибка 47, вроде как ошибка датчика положения заслонки. Прозвонил по мануалу, рабочий. На проверку датчика холостого хода мануала в своих документах не нашел
  19. кидает обороты..... кто нибудь встречался? За одну лямду не вручаюсь, корпус погнут. Так был уже с движком.
  20. видео: https://my.mail.ru/mail/ser5990/video/10/53.html . почему кидает обороты
  21. в отключенном виде он должен сам под действием возвратной пружины высовывать шток? у меня не делает так из-за одного подшипника
  22. проверил все разъемы, залез в датчик холостого хода, один подшипник который больше крутится туго. Подрюкал, почистил, пока ставил нашел несовсем воткнутый разъем на катушке. Собрал в кучку и завелся!!! Но обороты плавают, т.е. набирает по звуку примерно 1500 оборотов и резко скидывает до холостых. В датчике холостого проблема? как проверить его?
  23. подключился в разрез подачи, включил насос, давление 3.3 bar(47psi). Отсоединил выкуумную трубку и воткнул другую и ртом попробовал создать разряжение, давление упало до 2.5 bar(38psi). Это нормально? когда обратку перекрыл то давление возросло до 6 бар. Для справки 1 атм практически равна 1 bar
  24. полистал инфу, винт находитя на гасителе пульсаций. Странно что винт почти выкручен. Кто нибудь вникал в конструкцию регулятора топлива? Регулировка идет относительно вакуума или атмосферного воздуха??? Сколько на рампе должно быть давление в момент запуска и в момент работы???
  25. у меня на левом блоке(правый если смотреть на двигатель под капотом) на рампе стоит какой то регулятор, на нем винт под крест. Почти выкуручен. Что это?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.