Перейти к публикации

servir

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О servir

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.04.1970

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Сержик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    СУРФ KZN185 1KZ-Te Куллерный TLC Прадо 95 5VZ МКП Европа

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля
  1. servir

    servir

  2. Артур! Ты сканер сделал?.Подскажи стоящая вещь али "Шляпа"? Для Kz-та чёнидь кажет нужного??? А то прогу Кар Тестер 8000 скачал сижу и не знаю паять шнуры или нет. Мониторил тему по Гуглу,она давно уже прикрытая Ежели ,что то можно в личку дабы не засорять твою тему.
  3. Давненько я не был не сайте. Артур! Перечитал твою тему. Глобальный и грамотный подход к делу- О пескоструйке вообще -рукоплещу. Золотые у Вас батенька РУКИ. Обнял-
  4. Поддерживаю- Voffka ! .С 96 пользуюсь ни каких косяков не было. На моём 1KZ промывается около 50-60 мин
  5. Ещё есть вопрос! Подскажите в клапане Х.Х,где биметаллическая пружина,есть стопорный болтик (под шестигранник). Ограничитель поворота шторки. Им могут регулироваться обороты холостого хода??? Его трогаливидно на станции .Замазан не лаком а герметиком. Где ещё рыть? Подсос искать? обороты 1200-1300. Заслонка отремонтирована. Спасибо!
  6. Доброго дня ! Нужна помощь! Отреставрировал Д.З в заводских условиях .Ось поставили на бронзовые втулки. Хотя я нашёл подшипники 10*15*4,но их режили не ставить люфток всё равно есть. Корпус проточили ,как чисто.Заслонку новую сделали.без щелей(зазоров).Но встала проблемма. Кто делал,для базирования Д.З разобрали узел(Ось) с секторомв который трос подцепляется. Надо было вото сделать ,но тормознул.Сижу скидать по порядку не могу.Может кто скинет фото с боку этой оси с пружинками в сборе.За ранее спасибо!
  7. Unleha1! Так померить мерилкой. и отбойник наростить. Не большая это проблема. Сварочник и две железяки.
  8. Вот картинки может пригодится. С лево на право : Сурф 185(KYB 344288) , Прадо 120(Сурф 215)-(48530-35080) , TLC80-48530-60030) , TLC80-(48530-60021)
  9. знаю что такое " кокс ". Не было его на Д.З.
  10. Для-AZIAT В моём случае пружина не поможет.По всей окружности щель. только с верхк 4 мм плотное прилегание.А по оси щель,так до 0,3-0,5мм доходит просвет.Выработки по оси нет ни продольной ,ни радиальной. Просажена с завода заслонка и заслонка не снималась,заклёпанные винты я рассверливал её вытаскивал напильника она не видела. Да может не герметик был, а какой то лак.я сам остатки его снимал Вот и гадаю пока
  11. С токарями пока ни чего не выходит. Либо на завод не пронесёшь. Либо не берутся,а если и беруться и даже за деньги делают такую КАКУ,на отвали.Плачевно в стране стало. в 80-е таких проблем с" цеховыми" не было. А про заслонку и тросик понятно и про то , что мозг думает. Может ещё появятся "реаниматоры". Подскажут . Поеду сальники куплю на ось, может через них подсасывает.
  12. Так вот тогда, когда клапан Х.Х. закусывала была снята Д.З. и с неё смыт этот "Герметик".А потом я сам разобрал и смыл -Снял его до конца скальпелем .Потому как болтались отмытые куски.Клапан Х.Х. Отмыт (как у кота). Д.З. была снята и полностью помыта. Писалось в Инете ,что с подгонкой подходит заслонка от ЗМЗ 406. Не подошла ,диаметр меньше и она толще нашей.Потом пытался нитро эмалью устранить зазор между заслонкой и корпусом Обороты с 2500 хол.хода упали до 1200. Заслонка прилегает в одном месте перпендикулярном оси ,остальное просвет и не малый(особенно по оси).Читал форумы умельцы напаивали припоя на заслонки потом напильником.Пробовал.Заслонка смещается на винтах,нет фиксированного положения.Пилил олово, пилил плюнул. Намазал НЦ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.