Перейти к публикации

wizionet

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О wizionet

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    4Runner
  1. Ну не совсем халява, просто надо диски (цена более менее адекватная) взять на летнюю резину. Еще в магазине есть такие: диаметр: 16 дюймов ширина обода: 7.5 дюймов LZxPCD: 6x139.7 вылет: 30 мм. DIA: 108.1 мм. Лучше тогда наверное эти взять или все таки те. Как вы думаете?
  2. Комплектация SR5. Я читал ее до этого, но там нет размеров. Вроде как 16 подходят, со стандартным вылетом +30, но вот с шириной 7 дюймов резина залезет нормально?
  3. Подскажите пожалуйста размеры дисков на 16 для Toyota 4Runner 2003 год . Дело в том, что имеется резина 265/70/16, и необходимы диски, но параметры их не знаю. Вроде говорят что подходит диаметр: 16 дюймов, ширина обода: 7.0 дюймов, LZxPCD: 6x139.7, вылет: 30 мм. DIA: 106.1 мм, но вот на самом деле подходят ли?
  4. Спасибо. Завтра с утра посмотрю. До этого с другим маслом было все нормально.
  5. Подскажите пожалуйста. Машина 4Runner 215 2002 год выпуска, поменял масло в двигателе, залил Motul Eco-Energy 5W30, оригинальный фильтр. Вроде все нормально. Утром брать машину, на улице -19, при заводе лампочка давления масла горит около 6 секунд. Это нормально??? И второе после того как двигатель начинает прогреваться, стрелка температуры двигается до первой отметки, опять загорается лампа давления масла. Что это может быть??? Слишком жидкое масло или что ???
  6. Спасибо. Вы оказались правы. Залил 30 литров и все встало в норму.
  7. Показания меняются которые на приборной панели, где указано сколько топлива, а также меняется и на компьютере показания MPG и AVE. А вот показание Range только пока уменьшается, хотя я залил 10 литров и оно не поменялось, хотя должно было увеличится. Вот я думаю может быть потому что я залил до упора в бак. Тогда Range показало 419 и теперь в уменьшение.
  8. 1) MPG (miles per gallon) - сколько миль можно проехать на галлоне бензина. Расход не мгновенный, а средний за все время прошедшее после последнего сброса. 2) AVE (average) - средняя скорость движения с момента последнего сброса компьютера. 3) Range - расстояние, которое можно проехать при текущем среднем расходе и остатке топлива в баке. Не сбрасывается. Так вот обнулил 1 и 2 параметры, после проехал и он пересчитал их (1 и 2), а вот 3 так и не изменился. Что это может быть??? или он через какое то время "отдуплится" и начнет показывать нормально.
  9. Подскажите как это сделать. Нажимал кнопку reset но толку нету, сбросываются остальные два показания, точно не помню сейчас как они называются, а то показание что показывает сколько можно проехать не сбросывается кнопкой reset.
  10. Подскажите пожалуйста. Имеется Toyota 4Runner 2003 года. В чем собственно проблема, заправился под завязку, компьютер показал 419 миль, поездил после этого решил заправится на компьютере было показание 369 миль, залил 10 литров, а компьютер никакой информации не поменял, проехал около 100 км, а компьютер показывает только в уменьшение. То что заправил это точно потому что было такое подозрение что не залили ничего, я ради эксперимента и залил 5 литров, и опять компьютер ничего не обновил. Показание на приборной панели показывает что бак полон, а компьютер врет. Что можно сделать??? Скинуть клеймы аккумулятора???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.