Перейти к публикации

AVeter

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О AVeter

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Crucer 80 продал,коплю на новый.
  1. Багажник знакомый выпросил,а кенгурин остался-1000р.+500р.до т/к отвезти.
  2. Ну...если дорого давайте хоть за 3р.)))Цена "комплекта"-3000р.
  3. Здрасте!Извините на сайте не бываю,на мыло предполагал ответ.Значит вот наверно будет понятно,перевернул его на полу-в длинну 1м.60см.,в ширину 117см.Заодно и крепления кенгурина сфотал-67см.разлет. На 80-ке стоял так же багажник,если фото найду в папках-приложу.Сняли все по причине торгов, при продаже.
  4. Машину продал,пока накоплю на новую, сгниет в гараже.Коррозией покрылось от сырости кенгурина,только поверхностно,оттирается даже тряпкой,но шкурить и делать залепу нет желания,потому фотаю телефоном как есть,железо крепкое,это только сверху ржой подернулось,незнаю на сколько глобально... вам вид,красится оно или как(что то я написал, как речь Кличко на брифинге толкнул недавно)...цена я думаю соответствует+багажник в эти деньги-3500р.Такие багажники надо отдавать в придачу к машине("маде ин чина")Желание избавится одним разом за 2 предмета.В т/к отвезу,любую во Владивостоке,будь то хоть Автотрейдинг,хоть ПЭК или Деловые линии,ну мож вам еще какую захочется +500р.потому как товарища просить на автобусе.Находится добро в гараже на 2 речке,во Владивостоке. Контакты: avto-veter@mail.ru Тел.не пишу потому как не грИ все равно кто-нибудь среди ночи позвонит и спросит-это я куда во Владивосток попал?А скокА у вас сЧас тамА?
  5. 89143447465 15.09 не будет звонков-соглашаюсь с предложением в личке с Москвы.
  6. Опять с интересом читаю то что актуально,а сам,увы...
  7. Напишите в личку цену и какой именно карданчик?Есть же вон желающий на тросик отдельно.А все потенциальные покупатели разбежались сразу, как я по первости ответил-целая или нет-точно незнаю,не разбирал.Сейчас все проверено!
  8. Усе,разобрали-проверили смазали-внутряшки теперь могу сказать рабочие(а то спрашивали-сам сомневался ) Кардан тож отчистил смазал,остальное-выше фото,ком,ручка и т.д.и так видно было.Даж раздатка поломанная с отверстием есть и всего-то 30000руб.за все! :o
  9. Добрался-отдал в сервис ребятам перебрать и привести в порядок.
  10. Уступая вашей настойчивости...Мониторя данный сайт я вижу продажу 2шт.за 45т.р. Еще вижу что нехватает мне до идеала какой-то железяки,незнаю как она именуется.С Крузаком уехала,новому владельцу,бампер ему понравился.Поторопился однако,надо было не это ржавое фото выставлять а отскаблить-отчистить.В ближайшее время это сделаю и вылажу фото.Причем лебедка хоть прокручивается в разных положениях-все таки ее разберу покажу внутряшки.Не буду я ничего дербанить,ну что я совсем с голоду что ли опух,руб.на тыщу расчитывать?! :P 3 человека уже в личку писало,придут и другие.Сам запчастями занимаюсь,кто во Владе этим не занимается B) парни сказали что под заказ с Японии весь только привод этот,кардан-32т.р.новый конечно.А за электрическую с меня здесь 40т.р.с чем-то запросили,под ключ.
  11. За 25т.р.тож никому не надо?Ну незнаю,когда доберусь до гаража,почищу покрашу-отмою,разберу сфотаю внутряшки-дороже будет!
  12. Буду раздавать повешу в рубрику или заведу новую-"Подарки".

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.