Перейти к публикации

mwanza

Давно не был на форуме
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mwanza

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF 1993г. 3VZ-E
  1. mwanza

    mwanza

  2. а может быть что движок заклинил?
  3. оно отдельно от стартера продается?
  4. предшествовало следующее- мотор както нестабильно работал и трясся .Первое подозрение на одну из свечей-я отсоединил один из проводов от распределителя(3 свеча) и попытался завести -чтото трескнуло и теперь стартер крутит с жужжащим звуком не вращая вала двигателя . что ето может быть?
  5. Справа от радиатора был бачек это сто пудов.Поставил бачек от жигулей 9 модели -пока вода не уходит .Поездю еще ,посмотрю.
  6. мужики пар из трубы после 5-10 мин исчезает бесследно .Трубки также надуваются ,Снял термостат-никаких изменений.не дымит не течет ,но вода уходит .
  7. Можно ли добраться до соленоида №4 сняв крышку картера коробки ?и как можно его восстановить ?спасибо
  8. из трубы валит белый пар . что делать?
  9. имеется шланг для сброса лишнего.Это страшно неудобно.Кудато уходит вода ,на 20 км около 500 грамм.Погазовал на холодную фонтана небыло видно только движение жидкости .Как проверить термостат?
  10. у меня радиатор без расширительного бачка(такая хрень).сейчас только промыл его в сервисе ,прокатился шланг все так же накачан ну а греется вроде бы не так сильно (треск пропал)
  11. люди движок стал греться и обнаружил что после поездки шланг подходящий к радиатору сверху сильно накачан как камень и горячий при этом сам радиатор чуть теплый а двигатель трещит даже.что это может быть?
  12. Не то я замыкал .оказывается надо te1-e1 . Вышли коды 61 и 65 61-Датчик скорости (или датчик частоты вращения переднего выходного вала) 65-№4 соленоид Где это богатство в машине установлено ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.