Перейти к публикации

Mad87

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mad87

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Surf
  1. Вот нашел в нете http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=4484 Заинтересовали как альтернатива 38, вообще интересно у кого какие мысли. Езда по асфальту, гравию, говнам, перевалам и главное быстрые речки.
  2. Нет фоток посмотреть что и как делается с подрамником?
  3. Мосты планирую через год, а пока к лету поставить 5ЛТ, АКПП, привести в порядок кузов, бампера и т.д. Лето откататься и зимой ставить мосты и колеса. Мосты сафари 50т.р., тяги, лыжи, пружины, аморты- 30-40т.р., и колеса 100т.р.. Можно мост от прадика, но если решу ставить 38 его убирать деньги и время на ветер. Вот и хочу для начала 35, может больше и не надо будет. Про бодик все понял.
  4. Похоже надо искать мосты :o
  5. Бодик нужен большой?
  6. Сразу мост бюджет не позволит. Для начала буду мотор делать. Смотрел как Aziat ставил мост и у нас парочка ездит на мостах, хорошо но если колеса 38 как то боязно, видел сурф на Сафаревских и 39 ползает великолепно, а бюджет на 40т.р. больше. Но это планы на будущее, сейчас надо к лету поставить мотор, привести все в норму. Лето покатаюсь будет видно, может мосты и 38 не нужны будут.
  7. В инете видел усиленные шрусы. Кто знает цену?
  8. Для начала хочу попробовать 35 без бодика, а когда будут лежать мосты уже попробую 37-38
  9. Не уверен из-за запчастей, плюс он на МКПП. Хотелось бы автомат но это не главное. Зато не жалко кузов и на разницу в цене можно 5Л и АКПП купить . Кстати кто знает как эти две вещи уживутся вместе?
  10. Там монстры, а я хочу для начала бюджетное и не большое. Плюс если мостовой брать на 150-200тыс дороже и на рессорах, а хочется комфорта.
  11. Хочу попробовать сделать вот такого:
  12. Там знакомые делали, выкрутили торсионы по самое не хочу, и поработали кувалдой. Итог: нет хода подвески, убивается рама, и жестко по самое не хочу, но проходимость великолепная даже BF Goodrich. Еще стало интересно есть ли разница в пружинах 80 и 100? На форуме все ставят от 80, а у нас от 100.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.