Перейти к публикации

pashavsto

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pashavsto

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Skype
    pashavsto

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 120 1GR - городской жип. TLC PZJ77V-MNU 1PZ - машина для души

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. «Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser.» Саддам Хусейн.

    1. Интересно, будут ли проблемы при установке HZ, на 77-й? на котором стоит 1PZ, с механикой? Механику хочется оставить конечно.
    2. У меня давление масла при пуске холодного двигателя больше половины шкалы. С прогревом падает до первой ниженй метки. Когда двигател прогрет хорошо на холостых стелка лежит. по нагружкой в районе 1500-2000 r.p.m. еле еле отрывается от лежачего состояния. Датчик менял. Никаких изменений. Прогретый двигательработает мягко .Такое поведение уже больше полугода, правда побег небольшой около 2 тыс. Поехал замерить давление масла, датчик показал 0. Оказался нерабочий. Проверили народным способом сунув трубку в отверстие датчика давления масла - масло потекло фонтаном. Что делать не знаю .Толи ездить то ли копать дальше. Кто что посоветует коллеги?
    3. Почему решил восстанавливать раму, может быть найти целую было бы рациональнее? В любом случае удачи тебе и почаще описывай процесс.
    4. Вклинюсь в тему разговора. С аккумуляторами в порядке, но одна фара горит вполнакала, и ближний и дальний. Лампу менял? не помогае. Что за хрень, может кто знает?
    5. Судя по прочитанным здесь и на других форумах ответам, делаю вывот, что 35 встает с 2" лифтом, но. Есть большая вероятность задевания задней части передней арки (брызговики) их надо либо подрезать либо поменять. А вот как на это влияет вылет диска понимания нет. Думаю что никак. еще вопрос по теме, отрицательный вылет диска можно заменить установкой проставок, так? А как это будет влиять на состояние передней подвески? Разве не увеличится нагрузка на подшибники ступици?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.