Перейти к публикации

Вездеход

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вездеход

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, г.Актюбинск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA PRADO
  1. Вчера утром 0 градусов, запуск практически идеальный.А сегодня минус 5,так я грешным делом подумал что ваобще не запустится,но запустился. Кто подскажет,щас в чем неисправность!
  2. . Сегодня прогрел как положенно до рабочей температуры,заглушил. Предварительно приготовив 5 литровую боклажку с холодной водой, полил на ТНВД тобиш плунжер и запуск призвел. Как на холодную........... Но паходу замена ТНВД впереди ПАПАНДОС!!!!!
  3. Здрасте ! поменял Аккумуляторы мослает как бешенный но на горячем Двигуне мослать приходится. Сегодня прогрел как положенно до рабочей температуры,заглушил. Предварительно приготовив 5 литровую боклажку с холодной водой, полил на ТНВД тобиш плунжер и запуск призвел. Как на холодную........... Но паходу замена ТНВД впереди :blink: ПАПАНДОС!!!!!
  4. Всем здрасте! В общем щас так. С утра на холодную заводится как и положено дизелю. Т.Е с полпинка ,а на горячем движке приходится мослать. И еще какие АКБ должны стоять, и какими можно заменить?
  5. Всем привет! На холодную запуск с полпинка, а прогреешь-заглушишь и мослть приходится. Завтра возьму масло попробую.И еще какое масло посоветуете в АКПП. Мобил или Кастрол? Или может оригинал Таетовское купить? И сколько литров входит?
  6. To: @peress, год 97! 2-х тактное масло это то что в снегоход льют?
  7. Щас ничего,но буду силовой бампер и лебедку ставить!
  8. Вместо стандартных амортов на перед пойдут от 120-го?????????? Пружины поставил тюненые!
  9. Люди. Сколько литров вместимость топливного бака на Прадо 90 (RX)?????????
  10. Всем привет! Был на соревновании (ТРИАЛ-взял первое место) по этому не мог отписатся. В общем так, все проверил свечи в норме.А запуск не происходит пока на газульку пару раз не нажмешь.Как топливную систему проверить на наличие воздуха? И еще ремень ГРМ насколько должен прогинаться если на него надовить? А то разобрал,посмотрел, 5 мм гуляет много-мало не знаю? И гидронатяжитель как проверить? А ремень наверно лучше поменять.
  11. В общем так! Ночь простоял утром 5 раз ключем чеб свечи нагрелись но некрутя стартер и запустился на 5-6 сек. Может плохой запуск был то-что он 1.5 года простоял? Какое советуете масло в раздатку и мосты? И по резине 33-я не большевата для гранат? Просто у меня ГАЗ-69 (ТР-2) колхозные мосты 33-й Гудрич не выдерживают пришлось вояки закатить!
  12. Чевото я вообще не пойму! 1.Как немного постоит лягушка со 2-го раза накачивает. 2.Если мослать стартером и газулькой то сек 15-20 и заводится или в 3 подхода т.е крутнул сек 5 бросил опять крутнул бросил и так 2-3 раза! Завтра куплю вольтметр или как он называется прозвоню свечи и отпишусь а пока пойду пружины менять!
  13. На холодную попробовал как вы и написали. Лягушка 2 раза в холостую качнула потом накачала. Запуск был немного лучше но все-же мослал секунд 5. Буду проверять свечи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.