Перейти к публикации

vikkkkont

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vikkkkont

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Skype
    vikkkkont

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    Тойота НайЛюкс Сурф
  1. Всем спасибо, вроде победил непонятку, промыл бачок главного цилиндра - мигание исчезло, видать проблема была в нечёткой работе поплавка. И огромное спасибо за схему прокачки - в талмуде по Сурфам указан совсем другой порядок прокачки - от самого дальнего к самому ближнему, будем посмотреть. Всем удачи в дороге - ни гвоздя, ни жезла!
  2. Сегодня обратил внимание что при интенсивном торможении загорается индикация "BREAK",при слабом - не загорается, проверил уровень жидкости - по верхней метке, повторил торможение несколько раз - лампочка загорается исправно, но АБС молчит глухо - а погода мокротень, в юз уйти запросто. Было подозрение на завоздушивание системы - надо проверить только прокачкой, только вот дедовским способом вроде говорят тормозную систему с АБС не прокачаешь, как быть?
  3. Доброго времени суток всем форумчанам! Обнаружилась непонятка, разъясните кто в теме. Мигание индикации происходит с разными временными интервалами, бывают серии по три коротких, иногда длинный - короткий, систематики не смог выявить, как и по началу мигания так и по интервалам. Мигание иногда повторяется, через некоторое время (10-20мин.) пропадает. При экстренном торможении обнаружил что нет "треска" АБС в педаль тормоза, хотя ранее всё работало исправно - при малейшем юзе система реагировала должным образом. Индикация системы АБС показывает в штатном порядке - загорается и тухнет спустя некоторое время после заводки. В данный момент торможение нормальное, но без АБС, резина практически новая - 8 тыс. пробега, колёса схватывают вроде все, в занос не кидает на сухом асфальте. Ошибки пока не считывал на диагностическом разъёме. Концевик ручника проверял - контакт есть. Уровень бачка - в норме. Может есть у кого какие мысли - подскажите пожалуйста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.