Перейти к публикации

US_Pilot

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О US_Pilot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18 ноября

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100

Посетители профиля

1168 просмотров профиля
  1. Это где? За все время у меня не было пока повода под капотом копаться, поэтому не совсем ориентируюсь во всех блоках 🤦‍♂️
  2. Масло не жрет, и летом/теплой зимой проблем нет. поршневая за 300 тыщ тоже не должна износиться. Не может это быть из-за заглушки на EGR?
  3. Добрый день. зимой на морозе 1HD-FTE (100-ка рестайлинг) очень сильно дымит и воняет соляркой (как будто не сгоревшей). EGR заглушен просто шариком в вакуумной трубке. Очень хочется избавится от этого дыма. Есть ли какие-то мысли и решения по этому поводу.
  4. Для правильной работы указателя уровня топлива нужно делать переключатель, т.к. в приборной панели отсутствует часть схемы, отвечающая за дополнительный бак. Если кратко - нужно переключать провода основного и дополнительного бака. Это можно сделать либо с помощью реле с тремя группами контактов, либо электронным ключом.
  5. US_Pilot

    Не могу ответить в теме

    Не могу ответить в теме. Восстановите доступ
  6. US_Pilot

    US_Pilot

  7. Заберу передний бампер и защиту. Откуда забирать? Какого года авто, дизель или бензин?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.