Перейти к публикации

Владимир 64

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир 64

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 27.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Саратов
  • Skype
    +79033854271

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Патфайндер 3. Близард LD10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне шлифовали не снимали ни чего. Пробовать погреть можно место посадочное под ними.
  2. И сделали себе увеличенный барабан. Можно конечно его было купить , но это не наш метод 🙂. Нам на заводе выточили щёчки вместо 150мм 190мм. Толщиной основная часть 10мм верхняя 5мм. Влезло 38м троса 10мм. Больше у нас нет. Ещё метров 5 точно можно добавить.
  3. В моторе влаги и вовсе не было обнаружено, только пыль угольная от щёток. Единственное место где появилась выработка это ручка свободной размотки. Её мы заменили целиком Выработались шлицы в ручке от штока.
  4. Также за праздники перебрал лебедку. Разобрали редуктор весь до последней шестерёнки Там следов износа даже не обнаружили. И вода за все время только за сальник максимум попадала До этого подшипника. Его мы на всякий случай заменили.
  5. Если я правильно помню там вкладыши обычные 😐 они руками вынимаются.
  6. По поводу дисков я пришёл к выводу что 3х составная ковка не лучший вариант для соревнований. Мягкие они. Думаю попробовать литые использовать. Какие нибудь на подобие тойотовских крестов с семидесятки. А то опять два диска за соревнование помял🙁. И на стравленных колёсах не стоит ездить на гонке, больно уж много кочек всяких дорогу перебегает в не положено месте 😁
  7. Испытали все свои изменения. С перегревом проблем больше не возникало. Понять на сколько лучше работают амортизаторы особо не получилось. По снегу больно не разгонишся. Надеюсь в дальнейшем по теплому они порадуют нас своей работой. Следующим этапом у нас запланированно установка каркаса безопасности. Неизвестно как полуавтомат будет варить марку ХГСА20. Через недельку согнем и будем тренироваться. По тихоньку все что то делаем, делаем с машиной. На вид особо ни чего не меняется. Только деньги выкладываем в него 😏. Не машина а ипотека какая то 🙂.
  8. Заменили диски, тоже на ковку 3х составную. Только с плюсовым вылетом. В надежде не попадать в колею от Барс мостов а то нам после них ловить не чего 😒. Прошёл первый этап Саратовской области. Для нас год начался хорошо мы заняли первое место.
  9. За меж сезоне решили немного занятся автомобилем. Заменили радиатор на УАЗовской от 469. А то последнее время испытывали проблемы с перегрев ом. Поставили пока медный, впоследствии заменим на алюминиевый от AJS. Надеюсь он себя хорошо зарекомендует Установили спортивные амортизаторы ORM с выносными бачками. Наши родные амортизаторы совсем замученые уже. А один мы вобще пополам разорвали.
  10. А мы с женой в апреле как то ездили на Джил Су. И нам все равно понравилось 🙂.
  11. А мой тогда так выглядел 😁 И это он уже с бампером железным и на УАЗовской резине. А в родном состоянии он с бездорожем ни чего общего не имеет 🙂.
  12. В очередной раз вернули наши диски в круглое состояние Обратил внимание что другие спортсмены ездят на литых дисках. Я так думаю с айрлоками. Как мне кажется литые крепче 3х составных. Но так как у меня уже трех составные, может кто подскажет. Хочу изменит вылет у дисков. Хочу уже колею. У меня сердцевина на 4см наружу смещена. А мне бы ровную или даже внутрь смещенную. Сердцевины продаются отдельно?
  13. Помнится у меня друг на семидесятки своей с 2LTe такую схему колхозил с проточным бачком. После этого у него ГБЦ лопнула 😬. Хотя было предположение что треснула она у него до этого, и из за гуляющих пузырьков он и стал все это изобретать. В итоге пришлось ГБЦ поменять и после замены необходимость в такой системе отпала 🙂. Я себе хочу печку какую нибудь здаровую поставить. Максимум что влезет на консоль. Смотрел по габаритам радиатор от Оки может влезет. Придется штуцера на двигателе для печки переваривать на больший размер. Может и под бачек такой сразу варить? Только куда вваривать?
  14. https://vk.com/video-167918676_456239161 Немного видео с соревнования

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.