Перейти к публикации

eighty88

Давно не был на форуме
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О eighty88

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota TUNDRA

Посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. когда сказали что это внутреннее фото , я с телефона был, и даже не посмотрел фото еще раз. а сейчас захожу с компа и вижу - да нифига это не внутренняя сторона!))) "Дырка" есть, а номера нет, странно)
  2. Пардон, не разглядел, подумал это лонжерон со стороны водителя.
  3. А где у вас номер рамы? я имею ввиду там на фото - его как не бывало.
  4. продали подольского, говорят, вместе с доками...
  5. а что с этой подольской дальше было? продалась?
  6. ну это точно не та что сейчас на дроме ...не понимаю, зачем кому то понадобилось перекидывать руль?)
  7. Да ладно! насколько я знаю, этот мужик купил ее в Касимове в 2009ом уже неподвижную, и с тех самых пор она у него стоит тоже неподвижно, года 2 назад он продавал за те же 360, потом сказал - я передумал-буду делать, а сейчас вот опять продает. торговаться не хочет вообще, несмотря на то что доки темноватые, и от машины уже мало что осталось.
  8. в фотографиях уже была) опубликована
  9. Народ, нужна небольшая консультация. Мужик предлагает сороковку, по его рассказу восстанавливать её невозможно, двигла нет вобще, рама попереломанная, переворачивали, били и 9 (вроде) лет тупо гниет. пола нет вообще, насквозь -это не то слово, НО: доки впордке, он хозяин, машина на учете! Вопрос: сколько может стоить такой набор? Сам мужик думает о цене в районе 500, но в тоже время понимает что это много. Ну и спрашивает - сколько дадут? Я думаю что максимальная цена - 300. Сейчас жду сканы птс и фото. как вы считаете?
  10. Цена конская. Изначально стояла цена в объяве - 10 000, хотел забрать, (может чего пригодилось бы) но при разговоре выяснилось что он имел ввиду "10 000 - это за части, если в разбор"! да и находится он не во владе как написано, а в пограничном районе, это надо 200 км пилить.
  11. говорит когда то давно у дедка стояла на учете в карелии, потом птс куда то делась - продали наверное.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.