Перейти к публикации

Melkij

Завсегдатаи
  • Публикации

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    Неизвестно

О Melkij

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.11.1983

Контакты

  • Откуда
    М.О. Сходня

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Patrol y61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет на Севере профильных. В Зеленограде был Роман, но не знаю сейчас работает или нет (вроде переезжал куда-то в район пересечения Ленинградки и ЦКАД). а вообще 42-й простой мотор, найди просто хорошего дизелиста.
  2. Melkij

    Альтернативы BFGoodrich A/Т

    Сейчас меняю Кевлары на Тойо. Ребята говорили что они выхаживают больше Кевлара, если действительно Nexen бегает больше, то это очень круто, и за такие деньги можно прям прозапас комплект брать)
  3. Melkij

    УРАЛ

    По реке не пройдет с такой подготовкой. Точнее, это будет спорт. Через поляны надо пробовать, но за день… не думаю. Но там интересно, того стоит. И опять же, как с погодой повезет. Осенний Урал прекрасен, сверху такие виды на природу Вот, можно ознакомиться
  4. Роснефть на Ленинградском ш., д.Черная грязь!!! по мимо топлива персонал- …плохой))
  5. Думал только мне не повезло в праздники))) Роснефть- га…мно, а кассирша с улыбкой на лице врет, до -32, коза блин. Татнефть, на днях заливал, сразу сказали как есть, по документам пришла -29, но держит до -24. Все так и было)) (это обычная, танэки не было) а вообще давно так не попадал, 1,5 дня неспешно заводил, в праздники.
  6. Отлично переносит морозы, оставаясь «резиной». Отличный вариант для зимы, зашиповать и наслаждаться))
  7. В продаже кусок истории)) Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 40/13,5 R17. Естественно поезжены, без проколов и ремонтов. Производство 1616. остаток протектора на двух 7-10мм на двух 8-11мм. В целом еще покатают. Недавно успешно покорили Исаковскую глину)) 60000р 8926I55I842 Игорь
  8. Всем привет👋👋 Наша поездка на Кольский. Без экстрима, семейного плана. Приятного просмотра.
  9. напишите нам на почту info@club-marshrut.ru вопрос, с пометкой "продуктовая раскладка". Так быстрей поможем ?
  10. Все заблаговременно. Меню +- до поездки понимание есть. По факту получается, что под так называемое меню, т.е. общее понимание что будет готовиться, не привязываясь к конкретному дню, покупаются продукты, а там по факту. А вообще, конечно есть продуктовая корзина, из рассчета людей и дней.
  11. Есть пара серых ковриков, для второго ряда, с эмблемкой Тойоты
  12. Спасибо. Всем кто еще не видел) еще одна серия, Седьмая. Снова болото, дорога назад, оказывается, не всегда легче?
  13. Всем привет. Еще одна 6-я серия на канале. Доехали до намеченной точки, слияние рек Кукша и Поной, рыбалка и палаточный отдых. Приятного просмотра.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.