Перейти к публикации

Томас

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Томас

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.02.1971

Контакты

  • Откуда
    Крым Феодосия

Информация

  • Интересы
    Катаемся с ребятами в Крыму,еще был в Одессе и в Харькове на соревнованиях,раньше много ходил по Ю-В Крыма,спускался в 5 карстовых пещер,поднимался на пару Вершин,опускался на 55 м.,9 раз прыгал с парашютом(2 ночных)еще Скромный....

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-70(уже убит).TLC-80,(ранен)TLC-105 (Охотник)
  1. Здравствуйте!Подскажите какой расход у 80 с гбо?И хорошо ли ЭТО?Хочу 80 с дизелем ,но мало вариантов достойных,бензинок поболе,но уж сильно расход не радует,и лутше карбюратор или инжектор?Опытным и не ленивым,а также отзывчивым-респект!
  2. Подскажите межболтовое растояние на 76 тойоте с 5 дырками,спасибо
  3. 76 тойота,есть 2 комплекта колес на 17,вот вопрос- есть 17 диски на тойоту?,а то видел только 15 и 16?и сколько стоят бу не железные?спасибо знающим ,делящимся опытом.
  4. Всем респект!Подскажите,бывают 19 или 21 диски на 76 тойоту?и ат гудрич под это есть?
  5. Спасибо за совет,так бы и сделал,НО в городе один спец по редукторам,старый дед,и именно он запорол регулировку пары которая полетела,нашел нормального,но он один раз редуктор собирал,автобуса к тому же,а все остальное делает гуд,отсююда и вопросы,спасибо
  6. Здравствуйте,люди!Помогите советом,полетела главная пара в заднем мосту,приобрел запчасти и отдал на сборку механику,а тот мне говорит:есть у тебя книга,посмотреть регулировочные зазоры чтоли,как то так примерно.короче нужны цыфры для регулировки редуктора заднего моста.Если что,сорри за неправильную формулировку.Всем спасибо!
  7. еще раз и конкретней,гуще масло-это какое,если по феншую 2 или 3 как он там рекстон,чтоли,2.ремонт чего?гидроусилителя?3.может клапан гура подводит и какая у него вообще функция?
  8. поршень полностью зашел и нет возможности отвертки засунуть,буду пробовать греть или приваривать,спасибо,еще немного про это-заказал в экзисте ремкомплект на супорт(манжеты на поршня и резинки внутрь,новые резинки с красной и синей полосочкой,так они чуть меньше и пропускали тормозуху,поставил старые),всем спасибо
  9. Люди добрые,утоплена и безвозвратно потеряна чудо-книга по 80,у кого есть эл.версия по ТЛС-80,ТЛС-70,скинте плиз thomas_71@mail.ru,заранее благодарен всем ,управляющим МЕЧТОЙ
  10. Здравствуйте,плс скиньте,а то бумажную версию утопили на покатухах thomas_71@mail.ru
  11. Здравствуйте!Подскажите плс,на супорте есть с одной стороны технологическое отверстие в которое вкручивается тормозной шланг,но через него можно выбить заржавевший тормозной цилиндрик,а с другой стороны отверстия нет.У меня поймал клина тормозной цилиндр,появилась мысль просверлить супорт,нарезать резьбу,предварительно выбив заклинивший цилиндрик,и закрутить на медную шайбочку маленький болтик.Но как Вы думаете,прослабит супорт после сверления и с ним может что-нибудь случиться,или их орда?Спасибо за мнения.
  12. Здравствуйте люди!Дайте умный совет по следующей проблеме.Я с Крыма,катались по лесу после дождей,на спуске попали в колею 66,при попытке из нее выехать,как бы правильнее выразиться,колеса остались в колее ,а руль выкрутили,после чего отказал гидроусилитель,и мы ловко легли на левый бок.Быстро поставили машину на колеса,но результаты таковы:(не считая помятых в меру крыльев и лопнутого лобового стекла)гидроусилитель стал работать рывками,то крутит то нет,жидкости вылилось децел через крышку.В гараже прокачал систему,долил жидкости,вроде стало лутше,но иногда клинит и приходится газовать чтобы колеса прокрутились.И еще НЕПОНЯТНО:на ноги покапала тормозуха,немного,из под панели приборов.Спасибо всем за мнения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.