Перейти к публикации

Podonok15

Завсегдатаи
  • Публикации

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Podonok15


  1. Дайте морду от бк сделаю свою модель. Мне кажется с боков можно сделать уже и сильно ниже. Отодвинуть ближе к стеклу, и менее стремно там дырявить торпеду. Общие линии торпедо надо повторить в дизайне. Чтоб не так инородно смотрелось. 


  2. Ребята! Кто занимается ремонтом комонрейлов? Сдох Тнвд, заменили что дальше делать, ни кто не знает. По сути американский мотор с топливной bosh.

    машина стоит 2 года, может есть к кому обратиться!? Или кто возьмётся разобраться!!? 


  3. Про сход развал. 

    Когда машина на стенде не надо забивать модель и марку год машины. Снимите параметры без "байды". Там есть куча параметров которые не показывает комп при проверке по модели. Там можно проверить паралельность осей, смещение поперечное, диагонали... И заметить развал заднего моста который так просто даже не проверяется.(ну если вдруг) 


  4. 11.10.2023 в 20:22, PUXMan105 сказал:

     

    а какой алгоритм работы у "автомата пускового прогрева" ?

     

     

    автомат прогрева стоит на ТНВД и меняет угол впрыска в зависимости от температуры.

    надо приглядеться и посмотреть ходит ли шток из круглой штучки снаружи тнвд к которой подходят антифризные трубки. если при прогреве меняет положение - скорее жив, чем точно мёртв:)


  5. На весь мир бумагу фильтрационную делает 3 завода. 

    Топл фильтр микро 1160 вроде. Подделать себе дороже! И качество отменное. Колба корпус алюминиевый давленный.. Ни кто такое подлелавать не будет!. 


  6. 28.09.2022 в 21:50, shellcode сказал:

    а как же гальваническая пара ?

    Гальваническая пара в тойоте отлично работает в составе оцинкованный оригинальный болт и медная смазка, закрученные в раму. Как не открутишь - труха одна. 


  7. 10.04.2022 в 14:10, Kenig Sailor сказал:

    Вот почему то для Вас очевидно , что слишком горячий воздух для процесса горения это плохо. Но то, что слишком холодный воздух на впуске,также негативно влияет на параметры работы атмосферного ДВС как то не очень. Каждый ДВС проектируется под определённые усредненные показатели окружающей среды ( температура, влажность, давление и .д.). И любые значительные отклонения от них в ту или иную сторону ухудшают показатели работы ДВС и его КПД прости господи ( Вадим про КПД я больше ни слова).

    ну это же не карбюраторный и даже не бензиновый ДВС где важна испаряемость. КПД дизельного двигателя чуть больше бензинового помните? да и турбовый не греется... в сравнении с атмосферником... от чего ЖЕ!? в него же больше воздуха запихивается!! вот и повысится КПД, атмосферника, холодным воздухом.

    Или поясните что я упускаю.


  8. Якутам там расскажите за плотность воздуха, и КПД горения. Покажите тачки спортивные где интеркулеры дополнительно охлаждаются системами орошения. Все хотят охладить, нам с 1хз мало... Будем греть. 


  9. Я бы сфоткал. Сфоткал отдельно концы. Замерил длинну и ширину. Открыл fusion360.  Вставил картинку. Отмаштабировал. Вставил концы Отмаштабировал и прозрачностью слоев убедился в совпадении рисунка. Обрисовал применяя простейшие фигуры. Результат с точностью до 1мм. Сконвертил dxf. Отправил на резку. Стоимость не малая и не большая, расход погонных метров огромен, выхлопа 0. Перенос на монтажную и всё готово. Клей на воду, выгоняй пузыри. 

     

    А теперь посмотрел на фото машины и скажу что линейки и транспортира достаточно чтоб нарисовать с приличной точностью. Сняв замеры. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.