Перейти к публикации

Podonok15

Завсегдатаи
  • Публикации

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Podonok15 выиграл 30 декабря 2024

Публикации Podonok15 были самыми популярными!

Репутация

38 Наш человек

О Podonok15

  • Звание
    самозванец
  • День рождения 04/01/1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc 105

Посетители профиля

4743 просмотра профиля
  1. в бронь! контакты в личке
  2. Разобрать фару. Снять стопорную шайбу с болта с обратной стороны, рассверлить отверстие. И пропилить пару пазов под ухи корректора. Чтоб при повороте он ими зацепился.
  3. Эмм... Я слышал, на драйв2, кто то тфт приборку прикрутил в 100 и 105. там от эбу до приборки есть шина и в ней есть объем впрыска, а потом уже на бк идёт иная инфа по своей шине, с температурой, расодим, и прочими цыфрами.
  4. мне кажется все владельцы 1h моторов с ним знакомы,но не все слышат его. невыявлен или я что то упустил. я с ним лет 12 точно.
  5. Если при сборке заполнить шланг с фильтром топливом. Или при работе на оборотах изгибая шланг вывести воздух в ннд то взяться ему там неоткуда. Вот и дется то ему некуда, если вы его оставляете. Этой темой форум прямо удивил!!!
  6. Уже ничего. Всё в порядке. А то тема называлась бы иначе;)
  7. Вот как-то раз... Много лет назад... На приобретенном авто... Началась постоянная регулировка зад подшипника, на 105, разгруженном мосте. На 3й раз той самой заводской методики регулировки стало ясно что - что то не так! Ну хорошь уже. Осмотр снизу выявил износ чулка. Первые попытки кернения, приклеивания, наплавления, напыление давали возможность скататься по планам и не мешали проехать 5-7ткм. А потом пришла втулка в руках у токаря. Да, да, и пара мостов с таким же износом прошли мимо. А втулка встала, 4 раза ступица без колеса примерилась, 2 с колесом и оказалась отрегулирована.... Банки разные, тогда мог толщину алюмяшки по форме завальцовки банки определить, всего 3 может 4 завода лепили тару под пиво и квас:) точатся пачкой, кругляши стынутые болтом меж шайб, потом растачиваются в трубе, стянутые. Приспособу вытачили быстрее чем втулку подогнали. Так вот стоит она на машине уже лет 7, на ладно 6 полных. И подшипники живы и регулируются не 2 минуты, а 5сек проверкой, встало все на место или забыл шайбы положить. Втулка не способ изменить конструкцию, а дать шанс найти новый чулок под кустом и ящик пива, нет, коньяка, и только тогда - да!
  8. Делал себе такие переходники. Размеры что остались под 16-е динамики вроде.
  9. А если найду? Кан шину в сотке. Сложно ломать мифы.
  10. Восстановление хрома на отражателе 700 р. Всё остальное... А линза простирается тряпочкой. Остальное напечатано на 3д принтере... cерва от glk.. Поворот - дитчиком руля и устройством поворота линзы при стационарном отражателе. Поворот датчиком положения руля и сервой glk
  11. В рестовую фару отлично встают модули мерседес с чипом осрам остар hedlight что ставились на мб 447 и е класс. Б/у фары можно найти за вменяемые средства. Фары с этими чипами и модулямм дают широкий ближний с засветкой ну не знаю... Градусов если не 150 то 120 точно. Практически вечные, да не яркие как Китай, но всё видно получше будьте уверены и глаза не устают. Пора перерасти китайский ширпотреб и пользоваться нормальным светом эксплуатируя наши вполне достойные автомобили, уважая себя и окружающих. Я не спорю и не навязываю. Но у меня адаптивный ксенон в доресте и я считаю что лучше источника Нет!!! поток газоразрядной лампы ни один лед не переплюнет по светоотдаче и спектру, поэтому общая освещённость от ксенона лучше! Да лед моднее и удобнее. Да современнее, вот для настоящих фанатов и есть решение!!! - Соткомерин! Самый известный авто с этими фарами https://www.drive2.ru/l/492834922625499360/ катается уже лет 8.
  12. https://www.drive2.ru/s/CZkygEAAP80 Будут нормальные панели. Подождите. Но ставить оптитрон это блин маразм

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.