-
Публикации
716 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Отзывы
Неизвестно
Последний раз Podonok15 выиграл 30 декабря 2024
Публикации Podonok15 были самыми популярными!
Репутация
38 Наш человекО Podonok15
-
Звание
самозванец
- День рождения 04/01/1983
Контакты
-
Откуда
Москва
Личные данные
-
Имя
Павел
-
Пол
Мужской
-
Машина
Tlc 105
Посетители профиля
-
в бронь! контакты в личке
-
8000?
-
дорестайловые фары и корректор (TLC100)
Podonok15 ответил в тему пользователя AntonV в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Разобрать фару. Снять стопорную шайбу с болта с обратной стороны, рассверлить отверстие. И пропилить пару пазов под ухи корректора. Чтоб при повороте он ими зацепился. -
TLC 105 индикация расхода топлива
Podonok15 ответил в тему пользователя quq в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Эмм... Я слышал, на драйв2, кто то тфт приборку прикрутил в 100 и 105. там от эбу до приборки есть шина и в ней есть объем впрыска, а потом уже на бк идёт иная инфа по своей шине, с температурой, расодим, и прочими цыфрами. -
1HD-T стучит в первые секунды работы
Podonok15 ответил в тему пользователя Pilot T-34 в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
мне кажется все владельцы 1h моторов с ним знакомы,но не все слышат его. невыявлен или я что то упустил. я с ним лет 12 точно. -
Спальник/третий ряд сидений тлс100_105
Podonok15 ответил в тему пользователя explorer в Экспедиционное снаряжение, автотуризм и силовой обвес
Спальник ещё есть? -
Вопрос по доп фильтру на hdt
Podonok15 ответил в тему пользователя Десятый в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Если при сборке заполнить шланг с фильтром топливом. Или при работе на оборотах изгибая шланг вывести воздух в ннд то взяться ему там неоткуда. Вот и дется то ему некуда, если вы его оставляете. Этой темой форум прямо удивил!!! -
Проехался с блокировкой дифференциала.
Podonok15 ответил в тему пользователя Саф в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Уже ничего. Всё в порядке. А то тема называлась бы иначе;) -
Реулировка подшипников передней ступицы на лк100
Podonok15 ответил в тему пользователя Александр В. в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Вот как-то раз... Много лет назад... На приобретенном авто... Началась постоянная регулировка зад подшипника, на 105, разгруженном мосте. На 3й раз той самой заводской методики регулировки стало ясно что - что то не так! Ну хорошь уже. Осмотр снизу выявил износ чулка. Первые попытки кернения, приклеивания, наплавления, напыление давали возможность скататься по планам и не мешали проехать 5-7ткм. А потом пришла втулка в руках у токаря. Да, да, и пара мостов с таким же износом прошли мимо. А втулка встала, 4 раза ступица без колеса примерилась, 2 с колесом и оказалась отрегулирована.... Банки разные, тогда мог толщину алюмяшки по форме завальцовки банки определить, всего 3 может 4 завода лепили тару под пиво и квас:) точатся пачкой, кругляши стынутые болтом меж шайб, потом растачиваются в трубе, стянутые. Приспособу вытачили быстрее чем втулку подогнали. Так вот стоит она на машине уже лет 7, на ладно 6 полных. И подшипники живы и регулируются не 2 минуты, а 5сек проверкой, встало все на место или забыл шайбы положить. Втулка не способ изменить конструкцию, а дать шанс найти новый чулок под кустом и ящик пива, нет, коньяка, и только тогда - да! -
Размер штатных динамиков тлк100
Podonok15 ответил в тему пользователя Gromozeka130 в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Делал себе такие переходники. Размеры что остались под 16-е динамики вроде.- 51 ответ
-
- 1
-
-
прошу откликнуться профи или знатоков
Podonok15 ответил в тему пользователя РМВ в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
А если найду? Кан шину в сотке. Сложно ломать мифы. -
оптитрон вместо аналога
Podonok15 ответил в тему пользователя Владимир Тимошенко в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Стоимость анахронизма. Возможности. -
ДХО на сотку
Podonok15 ответил в тему пользователя Balyk в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Восстановление хрома на отражателе 700 р. Всё остальное... А линза простирается тряпочкой. Остальное напечатано на 3д принтере... cерва от glk.. Поворот - дитчиком руля и устройством поворота линзы при стационарном отражателе. Поворот датчиком положения руля и сервой glk -
ДХО на сотку
Podonok15 ответил в тему пользователя Balyk в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
В рестовую фару отлично встают модули мерседес с чипом осрам остар hedlight что ставились на мб 447 и е класс. Б/у фары можно найти за вменяемые средства. Фары с этими чипами и модулямм дают широкий ближний с засветкой ну не знаю... Градусов если не 150 то 120 точно. Практически вечные, да не яркие как Китай, но всё видно получше будьте уверены и глаза не устают. Пора перерасти китайский ширпотреб и пользоваться нормальным светом эксплуатируя наши вполне достойные автомобили, уважая себя и окружающих. Я не спорю и не навязываю. Но у меня адаптивный ксенон в доресте и я считаю что лучше источника Нет!!! поток газоразрядной лампы ни один лед не переплюнет по светоотдаче и спектру, поэтому общая освещённость от ксенона лучше! Да лед моднее и удобнее. Да современнее, вот для настоящих фанатов и есть решение!!! - Соткомерин! Самый известный авто с этими фарами https://www.drive2.ru/l/492834922625499360/ катается уже лет 8. -
оптитрон вместо аналога
Podonok15 ответил в тему пользователя Владимир Тимошенко в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
https://www.drive2.ru/s/CZkygEAAP80 Будут нормальные панели. Подождите. Но ставить оптитрон это блин маразм
