Перейти к публикации

Пашка

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Пашка

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва-Север

Информация

  • Интересы
    Москва-Север

Личные данные

  • Машина
    PAJERO II
  1. Пашка

    Пашка

  2. Вот проверил компрессор, качал колеса после выезда на пироду. Проблема возникла, греется он не реально, после накачки четырех колес аж дым пошёл, жена испугалась, просила огнетушитель подготовить. В чём собака порылась?
  3. Что за присадка такая, есть ссылка какая? Я у себя вроде всё запустил, но компрессор завыл как резанный. Видно смазки в нём нет.
  4. Сегодня в железяке на мкад видел штуки для обогрева зеркал, двух размеров. Если кому интересно, на третьем этаже, отдел метизов по 140 рублей на зеркало.
  5. Долго думал про ресивер, под капотом места совсем нет, даже если выбросить вебасту. Под кузов, нужна сварка. В итоге решил повесить на багажник. Купил от маза на 20 литров. Весит всего 8 кило, зато запаса воздуха будет больше. А с фреоновыми проблема в том, что там стоит обратный клапан(только от туда), его или высверливать надо, или еще что мутить, да и форма не очень будет смотреться на багажнике.
  6. Раздербанил себе кондишен, оказалось, что в нем давления совсем небыло, так что правильно и сделал, Теперь буду всю систему мутить. Наверное куплю камазовский ресивер и закину на крышу. Маленький под капот все равно не лезет, если только водяной какой поискать.
  7. Вот такой вопрос, если курочить по минимуму, т.е. с возможностью возврата к рабочему кондею, можно разорвать цепь в районе осушителя? А остальное не трогать? И от разрыва уже плясать-реле, ресиверы и т.д. P.S. У меня поджерик.
  8. Пашка

    Ремонт АКПП

    Вот, вроде уже давно работают http://www.center-at.ru/ Между Соколом и Войковской
  9. ТО walker На фотке обратный клапан водяной? Тоже такой купил, но кондиционерщик знакомый сказал, что работать не будет, надо воздушный. Или не так?
  10. А если использовать не как редуктор,а как маслоотделитель. разве не пойдет? Реле давления уже куплено.
  11. Вот я тоже озаботился такой темой.Кондиционер ещё не курочил. А кто знает, какое давление даёт на выходе компрессор. Я купил такую штуку влагоотделитель и регулятор давления в одном приборе, регулируется от 0 до 10 атмосфер, а вот на входе сколько выдержит, остается загадкой. И реле давления так и не нашёл.
  12. Сегодня на речном во сколько? И где на речном?
  13. Если есть доставка по москве то я пару бы тоже взял
  14. Интересуют 32/10.50R15 EXTREME TREKKER. Понятно, что в наличии нет, а сколько примерно ждать поставки по предоплате.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.