Перейти к публикации

RSR_Zebra

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RSR_Zebra

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki Jimny
  1. Большое спасибо за подставку. (А то что и ремни в комплекте, так вообще приятный сюрприз оказался) Глядя на это новую игрушку жена ее сразу окрестила "Медаль для му-му!"
  2. Спасибо все получил в целости и сохранности... Маленький негатив - одна из канистр протекала - сочилась под крышкой. Но это несмертельно оказалось - просто пришлось аккуратно очищать остатки обоя на горловине, после этого и эта канистра стала герметична.
  3. Вобщем поиск закончился, взял Митсубиси монтеро 96г. - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16261205-8812.html (за 260к в итоге).
  4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16324898-fa571f.html а на эту стоит обратить внимание?
  5. Всё продолжаю поиски... Смотрел чирки, но таких чтоб совсем понравилось ненашел, или жудкий колхоз или убитый =( В процессе поиска свою лепту внесла жена (как желающий тож машинку пользовать совместно) чтоб левый руль и очень желательно кондей. Вот вроде интересный вариант недалеко http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15364613-c242.html но зачем там такой бампер, этож не с проста?
  6. это явно не на попробовать, а довести до инфаркта жену/тещу
  7. 2 DeepD - большое спасибо за столь развернутый комент. По существу - нашемарки я даже не рассматриваю, ибо была лет 5 назад нива, и после нее я зарегся брать нашемарки. Дело не в том что ломались, это ожидаемо, а то ч то за год владения у меня ломались новые установленые части, те после ремонта на ннн-ую сумму нет уверености что этоже самое скоро не сломается. это убивает желание чтото чинить вообще и отсутствия уверености что если у тебя все ок ты проедеш хоть сколькото... - по поводу выбора машины которую можно превратить постепенно в нормальный проходимец - щаз особо такая задача не стоит. Мне надо именно попробовать, посмотреть стоит ли в этом направлении идти дальше, и при положительном ответе то продать то это и добавив денег уже купить чтото тематичное. про документы понял...
  8. Спасибо за предложения, но взять машинку в вне Москвы( и ее окресностей) врядли получится. Ведь учетом того чтоб успеть оформить осагу посмотреть и купить надо успеть до НГ, тк. изза нашего правительства в начале года чуствуется вообще ничего кроме новых машин на учет не поставить будет, пока не устаканятся правила игры =( Паралельно читаю разные форумы чтоб понять что и где бывает глаза разбегаются. Конечно хочется чтото типа 80ки, но ее как раз можно будет потом взять когда с первым внедорожником освоюсь. Тк машинку всетаки хочется брать с уклоном на семью и в серьезную грязь не сунусь (страшно) максимум ориетирования и покатушки простенькие, то всетаки смотрю в сторону 5ти дверных - изза объема полезного пространства.
  9. ну бюджет до 250 можно увеличить, но тогда не останется на привести в порядок предварительный после покупки. Ну а в сторону Форд эксплореров, чирок/гранд чирок... они тож в эту сумму пролезают, или даже не смотреть? В серьезную грязь лезть не планирую пока совсем, и подготовленые машины как минимум рано...
  10. Хочется сделать себе новогодний подарок и купить машинку большую для выездов семьей на природу, ну и для ознакомления с внедорожными приключениями и понять подойдет ли оно мне или "на картинках" оно то прикольно, а вот живьем не настока. Предпочтения по маркам и моделем особо нет, главное чтоб оно было надежно при не сильно обременительном уходе. Машина на каждый день для города есть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.