Перейти к публикации

mers77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mers77

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Toyota Surf-185, 1KZ-ТЕ; Prado-95, 1KZ-ТЕI

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. mers77

    mers77

  2. Машина ныне Прадо-95, на Сурфе такого небыло. Прошу прощения, не указал АКПП К сожелению результата не дал. Мож ссылочка есть какая ? Всем признателен, уважаемые форумчане
  3. Во время двидения, особенно чувствуется когда передвигаешься под углон, сбрасывая газ и сново нажимая на пидаль газа чувствуется рывок. Ощущение как будто зазоры (выработка) в трансмиссии сказываются. Эт нормальное явление, или эхо войны ?
  4. И такое тоже может быть. Смена топливного фильтра, продувка системы от фильтра в бак, заливка (как мне кажется) более качественного топлива - привели к лучшим результатам, или близким к норме. Далее, покажут наблюдения, и проверка свечей накала
  5. Пробовать буду. И такой вопрос, может влиять "пусковой регулятор", на скоросные характеристики и подачу топлива ?
  6. Спасибо друг мой !!! Свечи проверю. И все же не покидает чувство нехватки топлива. Вот думаю где собака зарыта
  7. Конечно пробовал поиском, что то не узрел ничего. На спирали обязательно обращу внивания. И вот что интересно : 1.АКБ в норме. 2.Стартеб бодрячком. 3.А вот, воздух в топливном насосе (при прокачивании в ручную) прочувствуется. Есть грешок. Да и впечатление складывается что не хватает топлива. Или где то что то могло подзабиться, или все же воздух. В разгон берет, но чувствуется вялость Как бороться с неприятностью ? Душа за друга болит .
  8. Уважаемые знатоки !!! Возник вопрос. ДВС - 1 КЗ, запускается долго. На запуск двигла требуется 5-7 сек.. Иногда со второго раза запускается, сек. за 3. Работает ровно. Холодный / горячий запуск одинаков. И что тут может быть ?
  9. Чертежики в студию И если можно фото по окончанию
  10. Ага, посмотрел. Ну понял так, что конкретной схемы нет. А по обще принятому правилу прокачивают начиная с самого дальнего контура и по их уменьшению. Спасибо огромное
  11. Ясно. А хотел попробовать. Теперь не стану , до лабораторных исследований . Спасибо, добрые люди
  12. Что ж, я так понял что долить, на первое время, можно. Но в идеале - менять. И тогда следующий вопрос : - Какова схема прокачки тормозной системы ?
  13. Мучает вопрос : - Можно ли смешивать жидкость "И" и присадки для промывки топливной системы ?
  14. Зри в корень. Изначально вопрос стоял : "Что за жижа, и с чем ее едят ?" А вроде салидный дяденька

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.