Перейти к публикации

almin777

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О almin777

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    ВАЗ 21099, Toyota Camry
  1. В выходные съездил к официальному дилеру. В зоне где берут машины на ТО сказали, что если будешь ездить только по Москве - бери дизель потому что за Москвой не найти топливо Евро, если будешь ездить в регионы - бери бензин. Цены на ТО не сильно отличаются, от 100 до 1000 руб., дизель дороже. У меня 99,9 % пробега планируется по трассе (не понимаю я часовое стояние в пробке автомобилей с большим объемом двигателя, мне и на Камрюхе (расход 10-15 л/100 км)не стыдно в пробке постоять), вот например в прошлом году в Кяхту (Бурятия) к другу катался, ну там на море да к родителям (2000 км от Москвы), поэтому скорее всего бензинку буду брать. Покупать буду как обычно на долго (лет 5-7 минимум), поэтому нисколько не пугает потеря в цене. Дизель конечно тоже по-своему хорош - можно по грязям полазить.....
  2. У соседа Прадик дизельный по Москве 11-14 л. на 100 км, а в паспорте тоже 9 написано.
  3. Спасибо всем откликнувшимся, за их аргументированные ответы в пользу того или иного движка. Налог не пугает, хочется ездить и получать удовольствие, а не слоняться по автосервисам. Покупая камрюху, тоже рассматривал множество авто и пассат и Хонду (Аккорд)и Мазду 6 ещё что-то корейское рассматривал. За год до покупки бродил по их форумам и остановил свой выбор на Тойоте о чём нисколько не жалею. Ещё раз спасибо.
  4. Здравствуйте. Есть огромное желание приобрести TLC 200, вот только стою на распутье какой двигатель брать дизельный или бензиновый. 99% поездок по асфальту. Знатоки подскажите, пожалуйста, все минусы и плюсы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.