Перейти к публикации

Samodelkin1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Samodelkin1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Машина
    тойота 4 раннер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полностью с Вами согласен. Потому как приобрёл своего раннера с пробегом в 88000км в феврале 2011 года ,машина была с Одинцово , до меня у Раннера был 1 хозяин с 1994 года и тот пожилой человек, машину по говнам не гонял ровно так как же за ней особо и не следил , но масла в движке менялись вовремя чего не скажешь о трансмисии и о ЛСД в часности(залили обычной трансмисии)и результат не заставил себя ждать, покупал авто у наследника этого владельца,он сказал что в Москве этот Уазик ему не к чему и так транспорта хватает. При перегоне в Тверь из Москвы сожрал по трассе за 180 км 32 литра 92 бензина!!!!!!!!! Пришлось выяснять почему такой аппетит? И вот что выяснилось. При выходе из строя датчика температуры охл.жидкости 350р (который на мозги показания даёт) ,начали плавать холостые обороты и люди залезли в потонциометр и совершили с ним насильственные действия и стало ещё хуже , авто просто не одекватно реагировало на попытки разогнать его. При вскрытии распределителя обнаружились практически сгоревшие контакты все 6 шт и такой же бегунок,полумёртвая лямбда. После замены датчика за 350р+крышки распределителя(оригинал)+бегунок(оригинал)+провода ВВ(не оригинал)+свечи(иридиевые NGK) и полумёртвой лямбды(не оригинал) всё стало лучше, как нужно , но сжёг 3 бака бензина при регулировке и настройке потонциометра. Теперь расход при адекватной езде по асфальту летом в городе на заднем приводе 13-14.5 литров на 100км , зимой на 4 WD в городе 15-16 л, при скорости 170-175 на трассе 18.5-20л, 170-175км/ч это не опечатка , пару тройку раз была жёсткая необходимость в 170. Авто кормит всю мою семью из 4 человек,т.к. работаю на нём на производстве и деньги выдаются из расчёта 16.5 литров на 100км пути.Вполне укладываюсь, ТОЙОТЫ тех лет самые надёжные и проверенные автомобили до сих пор и собирали их руками ,пробег 88000 не скручен,потому как это у меня 4 по счёту тойота,не говоря о других предидущих авто. Этим хотел сказать, то что цитируемое мной сказано абсолютно верно. Пробег сейчас 115000км ,полёт нормальный ,тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
  2. Эт то понятно , но вылет у этих по более будет и эстетически сложены, хотелось бы такие же.
  3. Всем доброго времени суток , в инете наткнулся на фотку авто ,а на авто такие вот подкрылки, владелец авто не в курсе и устанавливали их до покупки до покупки им авто, может знает кто где найти такое?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.