Перейти к публикации

jabins

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О jabins

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.09.1979

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Нива-21214; TLC Prado, 99г. зажигалка-3,4, мех. TLC 100, 06г. зажигалка,автомат.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нашлось решение. В общем когда перебирали моторчик, сзади тупо не поставили стопорное кольцо, поэтому когда происходило включение, вал просто сдвигался назад и зацепления с гтц не происходило (((((((((((( Ну а в общем затея удалась, теперь вроде все работает.
  2. когда прокачиваешь, зажигание включаешь, он пару секунд как буд-то пытается под нагрузкой работать, а потом просто начинает жужать без нагрузки. А если просто зажигание включаешь, то он просто жужит вообще без нагрузки. Снимали весь ГТЦ. А что за шпонка ? Вроде моторчик с внутренностями цепляется только в определенном положении и шпонок там нет ? Еще хотим проверить, может когда меняли коллектор, что-то цепанули не так и изменилось направление вращения, хотим вот поменять полюса попробовать и запустить вращение в другую сторону.
  3. Поставили коллектор с другого моторчика, и он работает, но говорю, что толку нету, моторчик постоянно крутит, а фактически гидроусиления не происходит, и собрать что-то не так там не возможно, сам мотрчик прикручен двуми что ли болтами и все, крутить в другую сторону тоже вроде не может ((( может все же кто то подскажет, что же это может быть ?
  4. Добрый день! Как-то при движении загорелись соответствующие лампочки на приборке и раздался безпрерывный писк, в общем перастал работать усилитель тормозов. Сканер выдал "неисправность электродвигателя" и " низкое давление в гидроаккумуляторе". В общем ткнувшись по разборкам (новое покупать просто нереально) понял, что и на разборах не фонтан. Отдал знакомым мастерам, те однозначно выдали, накрылся двигатель, копнули глубже, сточило коллектор. В общем побродил по форумам, все делается, нашел донора, сделали моторчик, жужжит родненький. Поставили, собрали.......моторчик работает без остановок ((((((((((((((( прокачивать все упарились всяко разно, ноль толку. Сканер выдает "низкое давление" лампочки горят, писк не прекращается, гидравлика не работает ((((((((((((((((( Может кто подскажет, что не так-то.
  5. Добрый день! а есть блокировка заднего моста Прадо 90 код 41450-35030 ? и что по цене и срокам если есть. Спасибо.
  6. усем спасибо, собсна прикупил прадик )) 1999 г. бенз 3.4, механика, левый руль за 700, уже пригнал из Нск вроде усе гуд )
  7. Чет реально предложениями не заваливают :( может кто предложит хотяб 98-99 год ?
  8. ну неужели ни у кого нету Прадика на продажу ???
  9. Собственно куплю Прадик, не старше 2000 г., механика, левый руль, естессно 4вд. хотел купить 105, но денег на него явно не хватает :( жду предложений Если кого-то заинтересует сейчас есть в наличии НИВА: http://angarsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/6779471.html могу поменяться с моей доплатой. т.891489539один два.
  10. jabins

    Куплю TLC-105

    Кстати, рассмотрю еще предложения по TLC Prado, не старше 2000 года.
  11. jabins

    Куплю TLC-105

    а почему 265 кобыл ??? я же устану за них налог платить ((( да и 800-то у меня с натягом, а его же еще и превезти надо будет как-то, может можно что-то придумать ?
  12. накопил немного рубликов и хотел бы на них приобрести 105-ку. счас езжу на 21214 подготовленной. просьба предлагать и рекомендовать ( в районе 800 тыс.). заранее спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.