Перейти к публикации

Прокурор

Давно не был на форуме
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Прокурор

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Пенза

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota lc 100 1HD FTE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да вы че, это фэйк! На фото концепт фольксвагена crossblue. Посто кто-то фотошоп освоил.
  2. Не купите) Я много за нее хочу!
  3. Ну не первый раз езжу по платным, ниразу штрафы не приходили, и не я один так езжу, большинство лупят.
  4. Ну тык платная трасса) грех не топить.
  5. К вопросу о расходе. На выходных ездили в Столицу, перед выездом залил полный бак (заправка на апельсине-Пензенские заправки), скорость 120 без гонок, бака хватило впритык до коломны, залил 20 литров на лукойле, всю утро катал по городу по делам, после обеда в Воронеж ехать, залился на тнк, поехали обедать. Выходя из кафе заметил мотор стале намного тише работать, как котэ мурлычит, ну ок. Вызжаем на м4 на платную, и погнали, мотор словно чипанули, такой момент, 180км/ч секунд за 20 набрал, всю дорогу до воронежа 160-170 ехал, с GL дизельной наравне шли, по приезду в Воронеж (500км) остаток соляры почти 300 км еще! Расход 12 литров при 160-170, думал комп гонит, слишком хороший расход; при выезде в Воронеже на лукойле залил до полного, зашло почти 60 литров. Никак не думал на топливо, вот такая епЪаная соляра у нас в провинции((
  6. И вот вытекающий вопрос-если затакнуть клапан заглушкой ну где труба самовара выходит, клапан то будет работать получается, ну а лишнего воздуха нет! Вроде так?
  7. Николай, клапан егр с вакуумным управленим тобишь открывается под определенным давлением воздуха в коллекторе так ( на высоких оборотах)?
  8. Ну ок) будем катать) и не паниковать!
  9. Да понимаю что одни плюсы от этого, насчет расхода по компу морочусь, возможно датчик или обойти или пределать как??? Да и кстати где он находится не подскажешь?
  10. Ну я сейчас не проверю, катаю в городе тут расход не замерить нормально. Но все покоя не дает мысль-не вредно ли то, что воздуха больше поступает на работу двигателя????????? Как ранее в теме писали.
  11. Не пойму момент, ведь у меня реально расход вырос? Если же воздуха больше идет соотв. и соляры больше так?
  12. Никос-сажевого фильтра нет, удаляем на всех авто при покупке! Не понял насчет педали-как проверить неисправность? Комп подключал ошибок нуль! На машине я установил пневмосистему. Соотв. Манометр показывает давление, и паровозный пневмосигнал)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.