Перейти к публикации

SatanaKot

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SatanaKot

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Киров

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    Toyota Vista
  1. Комплект новый, маховик с виду изношен равномерно.
  2. А всё таки почему может буксовать? У меня вот было так: коленвал гулял туда сюда(полукольца износились), сцепление то буксует то пол года может не буксовать. На ХЗте может такое быть?
  3. Ну что ж. Тем не менее запчасти заказаны и пути назад нет. Будем пробовать любительским методом... Русское авось и надежда на лучшее... Кстати новое сцепление практически сразу начало буксовать. Было у кого такое? Комплект сцепления тёти Вали. В диске 6 демпферных пружин против 4х у родного, но это не суть. Сцепление буксует.
  4. Как я понял сам синхрон 4й передачи идёт с первичным валом и нужно только кольцо синхронизатора? А стопора разные по толщине и нужно подбирать на месте? Так фака и нет...
  5. Я заказал первичный вал, подшипник первичного вала, игольчатый подшипник м\у 1м и 2м валами, синхронизатор 4й передачи, сальник перв. вала, сальник вторичного вала. Что ещё нужно для борьбы с шумом?
  6. Уж пожалуйста, если не трудно выложите... И ещё если не трудно может у кого остались подшипники(номера бы с них, конкретно с подшипников номер, а то зачем его покупать в оригинальной упаковке если этот же самый например койо будет в разы дешевле)...
  7. Тем очень много, конкретных решений нет. Началось после замены сцепления.
  8. Забыл добавить тахометр тоже падает при этом. А если цэшкой на милливольтах померять при заведённом моторе?
  9. Патрол ZD30DDTi 2000гв, не с того не с сего начал дёргаться и загорел чек, при чём чек и дёрганья могут появляться и исчезать прямо на ходу.. При осмотре и диагностике вылезла ошибка датчика положения КВ. Вопрос: как проверить датчик? Датчик не звонится, машина способна заводится без него.
  10. Ещё вопрос: Как отличить парт тайм от фул тайма(рычаги, кнопки блокировок) и задний мост с дифом лсд?
  11. А что случилось то? Выкрошилось седло или просто просели клапана?
  12. Ещё вопрос: дилерским техстримом тестится машинка?
  13. Спасибо мужики за информацию. Сам в сервисе работаю, ездят к нам 2 Прадика кроме сигналок и передних ступичных подшипников на них не чё больше не делал, хозяева рады машинкам как слоны))) С мостами сталкивался только на Чирках (нехорошие люди льют в раздатку трансмиссионку вместо декстрона и из за этого все проблемы). Будут ещё вопросы - обязательно напишу.
  14. Сильно не пинайте если запостил не там) Есть желание приобрести дизельного Прадика на автомате около 2000 года выпуска (расположение руля не важно, приветствуется правый руль). В связи с этим имеется несколько вопросов: 1. Ставились ли на 1KZ механические ТНВД? 2. Есть ли комплектации с отключаемым передком? 3. Основные проблемы этих двигателей. 4. Проблемы рамы/кузова (что смотреть при покупке). 5. Проблемы коробок (АКПП/МКПП). Сильно глубоко на форуме не рылся, похожих тем не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.