Перейти к публикации

Сергей Иванович

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей Иванович

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.07.1962

Контакты

  • Откуда
    Белгород

Личные данные

  • Имя
    Сергей Иванович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC76
  1. По-моему кто-то заказывал через интернет в 76 заводской крепеж - я его пытаюсь найти .
  2. Смотрел раньше форум - читал , что уже ставили второй аккамулятор в 76-ю с отсекателем массы . Попытался найти тему и не смог . Кто себе установил второй аккамулятор , помоги советом , где заказывал , как , почему решил именно такой комплект поставить , может сохранился счет - умные мысли всегда приятно со временем принять за свои . Шучу . Вообщем , помогите .
  3. Нет , спасибо - у меня родное ДВД с камерой заднего вида , меняю на Альпайне 8 с навигацией , а свое дарю племяннику на Эл200 .
  4. Никогда раньше не сталкивался . Век живи - век учись !
  5. Извени , но кому подарить у меня уже есть . Может проще к нему добавить отдельно навигацию - у меня есть 10,1 дюйма таблетка Самсунг с навигацией ?
  6. То , что у меня 20-летний автомобиль (год выпуска 2011), но в очень хорошем состоянии , я за два месяца после покупки уже привык , но то , что у меня старое , голимое , китайское DVD в нем установлено я не могу согласиться . Проблема у меня в том , что слот для микрофлешки GPS есть , но вроде как заглушен почему-то и соответственно запустить навигацию не могу . Помогать никто не хочет - все говорят надо поменять это голимое DVD . DVD вроде нормальное , работает без проблем , камера заднего вида работает , все в нем есть и менять его не хочеться . Если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите . Заодно подскажите , как вы доводили охотника под себя - на два дюйма я его уже поднял , резину 33 микки томпсон на про комп дисках поставил . Запаску повесил на дверь - не тяжелая ? Может у кого-то есть какие-то мечты по тюнингу - подскажите , а я может у себя их применю . Заранее всем спасибо . Фото обязательно в ближайшие дни выложу .
  7. Не знал , что резина бывает разных направлений . Думаю вам просто нужно сменить шиномонтаж и направление резины не будет играть роль .
  8. То , что у меня 20-летний автомобиль (год выпуска 2011), но в очень хорошем состоянии , я за два месяца после покупки уже привык , но то , что у меня старое , голимое , китайское DVD в нем установлено я не могу согласиться . Проблема у меня в том , что слот для микрофлешки GPS есть , но вроде как заглушен почему-то и соответственно запустить навигацию не могу . Помогать никто не хочет - все говорят надо поменять это голимое DVD . DVD вроде нормальное , работает без проблем , камера заднего вида работает , все в нем есть и менять его не хочеться . Если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите . Заодно подскажите , как вы доводили охотника под себя - на два дюйма я его уже поднял , резину 33 микки томпсон на про комп дисках поставил . Запаску повесил на дверь - не тяжелая ? Может у кого-то есть какие-то мечты по тюнингу - подскажите , а я может у себя их применю . Заранее всем спасибо .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.