Перейти к публикации

АутЛекс

Завсегдатаи
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз АутЛекс выиграл 30 января 2023

Публикации АутЛекс были самыми популярными!

Репутация

25 Наш человек

О АутЛекс

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 23.08.1966

Контакты

  • Откуда
    Белгород

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо камрад! Держимся!!! Вчера стабильно +32!!! За прошедшие два жарких дня зелень кругом попёрла, даже начали цвести вишня и абрикос. Сегодня уже с утра +14, днём прогнозируют +26. Прикольно смотреть на народ в городе: одни уже в шортах и майках, другие ещё в куртках и шапках
  2. Была такая проблема: в дождь начинало сопливить вода в нижнем правом углу. Я подгадал к устранению рыжиков вверху крыши у кромки проёма лобового стекла. Купил новую резинку, новое стекло с полосой зелёной вверху. Ребята после прокраски и обработки проёма всё вставили, но первый же дождик показал течь там же((( Терпеть сил не было, уже не помню где прочитал про несохнущий герметик от 3М. Тот и тогда стоил не совсем гуманно (что-то под 850р за тубу), но прикупил и вдвоём с Любой прошёл им снаружи между кузовом и резинкой, а также между стеклом и резинкой. Уже года три полёт нормальный. Туба с остатком герметика в гараже, если не забуду, сфотаю, тут выложу.
  3. Белгород +25! Пока фиксирую только выходы в сторону страны-У))) Благостно!
  4. Как по мне, интересное: https://aliexpress.ru/item/1005005396798554.html?sku_id=12000032917532624&feed_id=41&acnt=103913419&src=yandex&aff_short_key=_eNJs8N&aff_platform=true&cn=104164398&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=JVRU_ALI_YANDEX_WEB_UA_ANDROID_RU(ALL)_SHOPPING_41_0_AUTO&clickid=11732900549443452927&advertising_id=&netw=yandex&regid=11732900549443452927&logid=11732900549443452927&yclid=11732900549443452927
  5. Иду по тому же пути)) Резинки от Сузуки поставил, результат ноль, этим летом залез внутрь двери, без снятия почистил, смазал механизм подъёмника, стекло начало ползать вполне бодро. Т.к. надо было дальше готовить машину к поездке на Кольский, пока отставил замену на такой же купленный редуктор.
  6. Поддержу, стоит уже 7-й год. В августовской поездке на Кольский протёрся бачок сверху, племяш заварил аргоном, при этом сказал люминь очхороший)))
  7. Блин, что-то я эту темку "просохатил"... Мы были тремя машинами в первой-второй декаде августа. Капец жара стояла, тоже купались в Баренцевом, про речки/водопады даже и говорить не буду. Днём +26...+32, ночью ни разу ниже +22 не было. Моя Люба в восторге, даже кино сняла: Разрешения делали. Другие экипажи даже деньги куда-то заплатили за время пребывания на Рыбачем. Но никто так их и не спросил. Проехали везде свободно. А уже через неделю наш товарищ поехал туда же, мало что +10 днём и дождь, так ещё и вояки не пустили на Немецкий.
  8. Поддержу! Этот мелкий настолько занял нас заботой о нём, что о грусти забыли напрочь.
  9. В общем история стара как мир. 5 мая с.г., возвращаясь с ежевечерней прогулки погиб под колёсами машины наш Барс. Уже четвертая за шесть лет коробочка с пушистиком упокоилась под кустом шиповника в конце огорода. И как оказалось самый мелкий из нашей котобратии был её предводителем. Дом просто опустел. Сначала решили с Любой никого дополнительно не заводить, но и двух недель не выдержали. И вот с 20 мая у нас снова дом как дом - утренние и вечерние тыгыдыки, раскачивания на шторах, подвижные игры, мявы в любое время суток... И это благодаря Дымке, полуторамесячному комочку шерсти скачущему везде! Дымыч, расти и живи долго!
  10. В продолжении темы про Джека. Этот паршивец, не смотря на утренние и вечерние прогулки, весь день на цепи выл, правда с небольшими перерывами. Тут длинные праздники, решили нашей компанией жечь масленицу у нас. Естественно, Джек уже через 15 минут терся между нами с осоловелыми от счастья глазами. Ну и я в благодушном настроении после окончания посиделок решил не сажать его на цепь, пусть ночью гуляет по двору. Тем более, что самочувствие было так себе (загрипповал) и оставался в понедельник дома. Проснулся от Любиных криков: "Твой пёс дрыхнет в кресле на веранде, на цепь идти отказывается, попытался даже обозначить кусь!" Ну с Любой так просто не справишься, и пёсель оказался таки на цепи. Естественно, у него обида - есть отказался, вуууууу и вауууууу, на полдня (пока я под действием чая с малиной не задрых слушая очередную аудиокнижку). Приехала Люба с работы и сообщает, что соединительный карабинчик на цепи раскрутился и чепушилка дрыхнет в кресле на веранде! Короче смирились и мы и коты))) Пёсель теперь на вольном выгуле во дворе и располагается на персональном кресле на веранде)) Голодовка прекращена, никакого воя...
  11. В общем решил пока проблему так: в сарайке приоткрыл дверь, проём сверху завесил старой ковровой дорожкой, чтоб не задувало, а в дверной проём поставил коробку от старого огромного телека (под утро вспомнил про неё, лежащую на чердаке), под неё кусок утеплителя, в неё старую свою куртку. Получилось! Сегодня ночью был снежок, утром выхожу, а следов нет - собакен дрыхнет, за ночь даже не вылез)) Ну и поставил камеру, сижу в офисе, наблюдаю на телефоне как этот чепушилка скачет туда-сюда. Надо будет подрезать ветки на ёлке и довернуть камеру влево, чтобы видеть поболе))
  12. Я в деревне всю жизнь живу)) Разницу между сеном и соломой уж точно знаю. Пробовали с батей и сено и солому, бесполезно, не нра ему ни то, ни это. Насчет одеколона в нос, да, согласен полностью. Джуль был жутко любопытный, всё ему надо было знать что у меня в руках когда иду мимо. Бывало и тряпка в руках с растворителем или в солярке. Смешно так потом головой крутил и чихал, паршивец...Но сам виноват!
  13. Да, из приюта. Там вольеры. Просто похоже был бродячим и будки своей не было никогда. Ничего, придумаем что-нибудь.
  14. Эта будка только в конце декабря построена, взамен старой со сгнившими полами. Перед тем как взять нового зверя, всё вымыл и дополнительно изнутри отделал пол и стенки до половины утеплителем. О самостоятельном гулянии речи в ближайший год быть не может от слова совсем! Только поводок. Предыдущий мой Джульбарс сено никак не терпел - выгребал всё напрочь почти сразу. С этим надо попробовать сена загрузить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.