Перейти к публикации

Referent

Давно не был на форуме
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Referent

  • Звание
    Тойотофилус натуралис

Контакты

  • Откуда
    Москва, ВАО

Информация

  • Интересы
    компьютеры, оцифровка, клипы, фэнтези

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    4 Runner-1994, 3VZE, МКПП, 130
  1. Referent

    Referent

  2. Спасибо еще раз. Не нарадуюсь. Машинка так не бегала никогда (Может быть когда-то в прошлой жизни, до меня). Готовлюсь финансово к замене рычагов. С прошедшим Днем Победы! Дима (многодетный отец)
  3. К слову, надеюсь не оффтопик, где в Москве грамотно чистят форсунки (со съемом оных и проверкой на стенде)?
  4. Поздравляю!!! А, что касается высказываний "Grim Reaper", то у него я увидел лишь одну неправду Машина:Дикий кот с сердцем Toyota Москва - у машины его может и сердце Тойота, да вот у него - НЕТ!!!
  5. Сергей, если не трудно, не дашь ссылочку на запчасть которую заказывать (вакуумник). Заранее спасибки
  6. Понял. Так и задумывалось. Надеюсь с заменой ваакумника никаких премудростей нет?
  7. Тормозит нормально (в смысле как обычно) Если вакумник, то только его покупать или еще что в наборе?
  8. Холостые - норма, при движении, газовании и т.п. - норма. Как начинаешь тормозить, обороты падают почти до нуля (слава богу не глохнет, но близка к этому). Чем резче тормозишь, тем это больше чувствуется. Темы посмотрел, лекарства не нашел. Где искать? Коллеги Help!!!!
  9. Спасибо всем учавствовавшим и сочувствовавшим Подзарядился (по советам друзей) ч/з лючек в арке ПРАВОГО переднего колеса. и всё заработало, то бишь капот был открыт, а аккумулятор поставлен на нормльную дозарядку. Замок сигналки - капотный и до этого слегка глючил. Решил пока с ним не разберусь - ликвидировать путем тупого откручивания. Так что проблема снята - еще раз всем спасибки Зы. Толкать было бы тяжелее, т.к. сам авто стоит очень в гиморном месте и выталкивать его забабахаешься
  10. А батя пол-дня слева лючек искал, но методом размышлений нашел справа . Сегодня работал завтра буду пробовать заряжаться.
  11. To Cаш: прости за глупый вопрос - А где смотреть лючек в нише правого переднего колеса?
  12. Попробую и так и эдак. Кстати стартер на 3VZE справа-слева, высоко-низко?
  13. Понял. Пробовать буду завтра. To Dood: Ласточка стоит в другом месте. Я к ней на другой машинке езжу. Все болезни от нечастой езды. 2 недели не вылезал с работы А на работе - рабочая - с ремонтом и талонами на бензин По итогам отпишусь. Спасибо всем за участие. Если еще какие будут у кого мысли с удовольствием принимаю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.