Перейти к публикации

Leshk@

Опытные Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Leshk@

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Переделка авто как хобби

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК - 60

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам мосты Крузер 60ка. Б/у.В хорошем состоянии. Отпескоструены, покрашены. Подшипники новые. В редукторах пара 5,29. Гранаты Прадо усиленые. Блокировки родные. Хабы AVM усиленые. Стоят пока на машине можно посмотреть В обоих мостах стоят пневмо локеры. Включается блокировка воздухом. Сейчас внутрянка стоит на переваренных чулках. Могу перекинуть в родные. Себе порталы собираюсь покупать Цена 250000₽ Тел 89144007890 Территориально хабаровск
  2. Ок. Готов записатся на 75ю или 115 ю голден паурер. В личку надо дублироватт?
  3. Или какой вариан скоростной лебедки есть, можно на 24в. Мне крузака на 39 булках из болота тянуть на соревах?
  4. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Привет. Извиняюсь за задержку с ответами. Второй день освобождаюсь поздно и не успеваю по светлу посмотреть и сфотать. Думаю сегодня получится сделать фото хотя бы часть деталей.
  5. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Длинного по-мойму и нет. Но все равно хочу всборе с переключалками продать. Радиатор есть с 12нт. Печку заднюю наверное оставлю себе. По бамперам и радиатору завтра посмотрю сфоткаю вам и по цене скажу.
  6. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Фото Фотографии не получается с телефона нормально выложить
  7. Брал себе в основном из за мостов и двига. Все остальное за исключением некоторых позиций продается! Скажу сразу на машине проехал не более 50км. Бывший хозяин сказал что все "впоряде" Из ништяков. Скорее всего буду продавать блок управления блоками(один из тросов живой вроде был) Бампера вроде целые ( перед и зад) никелерованные Есть полный кит комплект на Механику с 12нт ( Сниму все что этого касается) И кузов не весь, но в целом сохранился неплохо. Могу порезать. Крыша люкатая (управления не было) Две двери хорошие, две царапанные. Распашные задние надо смотреть. В остальном спрашивайте. на сайте не часто. Но постараюсь отвечать вовремя. тел. 89144007890 есть вотсапп
  8. Привет. Интересуют полуоси в передний лочный мост Тлк 60 и пары 4,88 (перед и зад). И еще вопрос, как ведут себя полуоси с 39боггером, лучше чем оригинал?
  9. Leshk@

    Продам Боди-лифт 2"

    Привет. Не продали? Забираю. Куда деньги скинуть. Кинте карту в личку. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.