Перейти к публикации

kuzya067

Давно не был на форуме
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kuzya067

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.07.1966

Контакты

  • Откуда
    Москва-Балашиха

Личные данные

  • Имя
    Mikhael
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado-120 4,0 R-2
  1. Взял на пробу 20 штучек, раздал по друзьям, все довольны: запаха нет, на морозе (было пока -10-12) работает отлично
  2. Контакты в Балашихе дайте, пожалуйста
  3. Здравствуйте! интересуют все передние рычаги, какое состояние, если можно цена-фото
  4. ​Всем привет! посоветуйте пожалуйста! встал вопрос: какую зимнюю резину поставить на тундру 12-го года . штатно стоит 275/55-20, хочу поставить профиль повыше,но в том-же радиусе...что влезет?
  5. Дмитрий,привет!забронируй за мной еще 5 литров немецкой-ребятам в автосервисе понравилась))) на следующей неделе заберу)))
  6. пс: расход желтой (новой) жидкости составил менее чуть более 0,5 литра на ковер размером 2х3 м (примерно весь пол Прадика) зеленая (старая)жидкость так-же была опробована,но у нее выше расход (для равного результата концентрацию зеленой пришлось увеличить до 1:3 против 1:7 желтой) и более выраженный запах. мой выбор на будущее новая (желтая) жидкость
  7. вот и обещанные фото... фотограф я не очень, но думаю видно где чисто и где грязно))) чистка велась простейшим способом: 1. Развод концентрата 1:7 2. Вспенить в тазике 3. Щетку в раствор и по ковру))) Всё!!! результат видно моментально,все отчистилось с первого раза без повторной обработки))) так-же остатком раствора прошелся на кухне на полу в рабочей зоне у плиты по кафельным швам,чистота плитки после обработки поразила! смело делаю вывод,что химия вполне универсальна и применима для удаления разной грязи. до машины пока не добрался,буду делать химчистку-предоставлю более подробный отчет. резюме: рекомендую настоятельно!!! -расход средства очень низкий да-же при сильном рагрязнении! -запаха практически нет (все делал в закрытом жилом помещении). -повторюсь,но ковер подопытный (готовый к выносу) был отчищен до состояния нового и остался жить в доме)))
  8. куплю машину ближе к светофору...

    1. Всем привет! приобрел у ТС данную химию двух видов, зеленую и желтую. Провел эксперимент на ковре, приговоренным к выбросу, Обе химки работают отлично! Позднее (из-за нехватки времени) сделаю отчет с фото, Одним словом-рекомендую! Бытовая химия, типа Ваниша, полная фигня, ни в какое сравнение не идет
    2. взял два вида химки,жду погоду...опробую-отчитаюсь! ап хорошей темке и отличному продавцу!
    3. Дмитрий,как вернешься-отзвони или напиши,пожалуйста,ждем...мои 5 литров не отдай! Хорошего отдыха!!!
    4. куплю 5 л в Москве...(на две машины думаю хватит?) как связаться с Вами?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.