Перейти к публикации

yeoshik

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем yeoshik


  1. 2 hours ago, Sway said:

    ГБО есть.? Зазоры у клапанов проверяли..??

    На работу системы зажигания и топливной системы не было замечено, а вот на характер работы двигателя вы уже видели сигнал.

    Добрый день! ГБО отсутствует. Зазоры клапанов не проверяли. Последняя информация периодические пропуски зажигания на катушке 5 цилиндра... 


  2. Коллеги, доброго времени суток! Столкнулся с проблемой. сильная вибрация двигателя на малых оборотах. Есть подозрение на катушки или форсунки. 
    На оборотах выше 700 ничего не чувствуется. Поменяли свечи ничего не изменилось. Померяли компрессию. Получил результаты: 1 - 11,0; 2 - 11,0: 3 - 10,0; 4 - 10,0; 5 - 9,0; 6 - 8,0: 7 - 11,0; 8 -11,0:   Что это может быть? Может ли провал компрессии в 5 и 6 цилиндрах так влиять на работу системы зажигания и топливную систему? И где в Москве с этим можно побороться? Есть варианты решения вопроса? Буду признателен за ваши советы и рекомендации.


  3. 18 minutes ago, AZIAT said:

    Выпускной коллектор лопнул

    17 minutes ago, AZIAT said:

    Выпускной коллектор лопнул

    Благодарю за консультацию. Только замена или могут быть варианты ремонта? Существует возможность ремонта и на сколько это целесообразно? 


  4. Уважаемые коллеги! Столкнулся с такой проблемой... В движении при резком нажатии на педаль газа в работе двигателя (2UZ-fe) появляется звук напоминающий звон клапанов. Аналогичный звук встречал в прежней эксплуатации двигателя  УЗАМ-3317 на Москвиче. Сначала грешил на топливо... Неоднократно менял заправки... Ничего не изменилось... Что может быть? Есть толковый сервис по этому вопросу в Москве? 


  5. Добрый день! Интересует возможность приобретения крышки багажника (верхняя часть). При поставке двери без стекла будет необходим уплотнитель стекла.


  6. Приветствую!

    Самое простое, это поставить диодные лампы вместо галогена. Благо, сейчас появилась, действительно, более эффективные и надёжные лампы. Я о них совсем недавно писал на форуме, выкладывал фото. Второй вариант, он более дорогой, поставить дополнительные фары с четкой границей света на бампер, они не слепят встречку и хорошо дополняют ближний свет. Скиньте Вашу почту, я отправлю прайс и фото

    Александр, добрый день!

    Появилась возможность вернуться к вопросу улучшения головного света на моей сотке. Хотелось бы получить от Вас актуальное предложение по решению этой проблемы.  Буду признателен если подскажите где в Москве можно будет установить предложенное Вами оборудование. 


  7. Приветствую!

    Самое простое, это поставить диодные лампы вместо галогена. Благо, сейчас появилась, действительно, более эффективные и надёжные лампы. Я о них совсем недавно писал на форуме, выкладывал фото. Второй вариант, он более дорогой, поставить дополнительные фары с четкой границей света на бампер, они не слепят встречку и хорошо дополняют ближний свет. Скиньте Вашу почту, я отправлю прайс и фото

    yeoshik@yandex.ru


  8. Александр, добрый день! Появилось желание несколько улучшить ( связи со значительными объемами поездок в ночное время)  головной свет на сотке без серьезных изменений в кострукции автомобиля. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение о том, как это целесообразнее сделать при помощи предлагаемой Вами продукции. Я предполагал сделать это в Вашем техническом центре.


  9. Александр, доброго времени суток!

    Что посоветуете для улучшения головного света на 100 для использования на дорогах общего пользования, а также внедорожного использования? В качестве дальнейшего апгрейда я рассматривал балку на рейлинги и рабочий свет в задней полусфере (крепление на рейлингах.) 


  10. Уважаемые коллеги, доброго времени суток!

    В настоящий момент увлекся идеей установить в машин радиостанцию. К сожалению, уровень моих познаний явно недостаточный для того, чтобы сделать правильный выбор. Станцию предполагаю использовать исключительно при выездах на природу. Пока относительно цивилизованные места. Так как процесс внедорожной подготовки только в самом начале. Буду признателен за Вашу помощь.


  11. Добрый день! Хотел бы приобрести у Вас комплект для установки салонного фильтра на 100. Я могу его оплатить и забрать завтра приехав непосредственно к Вам завтра 23.09.2015г.? Я предполагаю, что мог бы заехать к Вам на Березовую аллею после 12:00.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.