Перейти к публикации

vbunov1

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vbunov1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Рыбинск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 95

Посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Спасибо, вчера менял 3, 4 и 5 е подушки по вашему отчету, все получилось. Вторые подушки у меня оказались такие же как пятые, один в один.
  2. скорее всего, наверно подшипник стучит, очень похоже что заканчивается его срок
  3. в вывешенном состоянии и этого стука нет, он только под нагрузкой появляется, и то, как встанешь, бывает что вообще пропадет, а бывает что сильнее чем сейчас.
  4. Тормозные диски новые стоят, две недели как поставил, когда ставили, конечно колодки ручника смотрели, солдатики вроде живы еще, ржавые конечно, но не цепляют и стоят на месте, у колодок естественно износ большой.
  5. вот только так получилось ссылку на видео поставить, по другому редактор глючит в ИЕ Вроде слышно при раскачивании глухой стук https://youtu.be/TF-NoBb-rAY
  6. Это уже до кучи дребезжание, кстати, сейчас посмотрел визуально, при замене задних колодок пластины не поставили на место, просрали или еще что, короче одна колодка без пластин. Сама она не выпадет.
  7. Да вот в том то и дело, что не могут найти причину у нас. И поднимали, и трясли, крутили, нюхали, лизали, на вкус пробовали Не понятно. Как перед кабинетом стоматолога, сразу зуб перестает болеть, так и у машины, на сервисе все хорошо, ничего не болит, не стучит
  8. Печально. Но подшипник меняли уже довольно давно, больше 2х лет назад, можно с такой неисправностью примерно 80000 км. проехать?
  9. Да, именно с этой стороны мы вынимали полуось для замены подшипника, снова вытаскивать для проверки? Попробую записать видео и выложу, стук при раскачке очень хорошо слышно, думаю на видео будет слышно.
  10. Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, появился стук в заднем мосту. Верхние и нижние рычаги с тягой панара проверял, сайленты везде заменены. Амортизаторы и пружины новые, вообще почти всю подвеску перебрал, мелочь осталась, пробег 300000 км. Заглушенную машину за колесо раскачиваешь в стороны и стук, как будто полуось в чулке стучит. Стук сильный, четко изнутри доноситься. Сын раскачивал, я под машиной лежал и искал источник стука. Как будто полуось о корпус стучит. На вывешенной машине люфт подшипника очень маленький, почти нет, вывешивали, проверяли. И бряцание на стиральной доске, как будто мелочь в тазу гремит.
  11. ) Меня терзали смутные сомнения что официалы делали это впервые, сальник полуоси меняли, когда машину забирал нашел на заднем сид. рапечатку с принтера со схемой устройства заднего моста.
  12. Добрый вечер. Сегодня был в сервисе. Точно, запресовали всё до упора. andres, переделал по твоим рекомендациям, день откатался, пока течи сальника нет, спасибо.
  13. А то уже есть мысли снять и левую полуось, положить их рядом и посмотреть ЧТО ДЕЛАЕМ НЕ ТАК!
  14. В том и дело что последний раз ставили в моем присутствии и все размеры так как написано в моем экземпляре книги по ремонту. Если не изменяет память то там указано расстояние от корпуса подшипника 18 см. + - 1 мм. Измеряли, получилось что в таком варианте кольцо вообще недостает до сальника. Если помнишь расстояние, на которое ставится это кольцо, подскажи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.