Перейти к публикации

Антон Иванов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Антон Иванов

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser
  1. А мы для вас готовим кое-что интересное...
  2. А мы для вас готовим кое-что интересное...
  3. Agny, здравствуйте! Так происходит потому что у Вас разные версии B9. Их две: обычная В9 и В9 Dialog, с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. Брелоки этих систем не взаимозаменяемы. С уважением, Антон Иванов.
  4. StarLine M21 + Fortin Evo ALL = управление автозапуском со штатного брелка и с мобильного телефона, Slave, охранные функции! Подробности по ссылке
  5. Календарь на 2013 год "Гибкая архитектура StarLine" Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке
  6. Добрый день! А9 уже давно снята с производства и найти её в продаже практически невозможно. Рекомендую обратить Ваше внимание на А91 - самая доступная диалоговая сигнализация с автозапуском C уважением, Антон Иванов.
  7. Календарь StarLine на 2013 год Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке
  8. Здравствуйте. Теперь, вместо В9, Вам верой и правдой будет служить А91 C уважением, Антон Иванов.
  9. Описанные Вами условия являются экстремальными и требуют специфического оборудования, заточенного именно под эти задачи. Так же стоит проконсультироваться у установщиков, возможно, они смогут поставить систему так, что бы максимально обезопасить её от попадания большого количества влаги а течение длительного времени. С уважением, Антон Иванов.
  10. sergk65, здравствуйте. А можно поинтересоваться, почему именно водостойкость является основным критерием? Вы, случайно, не на лодку систему выбираете? С уважением, Антон Иванов.
  11. Добрый день! В инструкции таблица программирования №2 Вам поможет, там всё написано С уважением, Антон Иванов.
  12. StarLine E90 GSM - это надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным GSM и опциональным GPS интерфейсами, ударопрочным брелком, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м.
  13. Внимание всем пользователям starline-online.ru! Зарегистрируйтесь в новой версии http://new.starline.ru/ Подробная информация о новых возможностях портала по ссылке
  14. ПэЖэ, спасибо за отзыв, работаем для Вас! C уважением, Антон Иванов.
  15. И вам добрейшего дня Могу сказать следующее. Наша компания ведет жесткий контроль цен, у нас есть определенная цена, ниже которой продавать системы нельзя. Так же наша компания никогда не рекомендовала заниматься установкой собственноручно. Это дело лучше доверить установщикам - профессионалам своего дела. С уважением, Антон Иванов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.