Перейти к публикации

Che Guevara

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Che Guevara

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Информация

  • Интересы
    Джипинг, дайвинг и т.д.

Личные данные

  • Имя
    Куликов Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 ДВС 1HZ г/в 1997 Подвеска IRON MAN +2" Регулируемые тяги панара. Резина: SIMEX EXTRIM TREKER 35". Шнорхель - SAFARI. Багажник: ПолуARMACIDON/ПолуTHULE В процессе постройки
  1. День добрый. А на 80-ку на заднюю правую дверь алюминиевая лесенка есть?
  2. День добрый. Показал тут народу. Народу понравилось Просят поставку. Можно 1 комплект 6 м, с монтажной пластиной, шириной 5 см, чёрные. Данные на кого отправлять завтра в личку скину. Заранее
  3. Посмотрите фото. Всё встало просто замечательно. Я сначала тоже испугался. Край крыла острый, плоскогубцами не отогнёшь (крыло соединено с аркой брызговика саморезами и шпаклёвкой, или герметиком не знаю, у меня заводской вариант, машина не битая). Но всё получилось супер!!! Изготовитель молодец. Качество на высоте. Единственное! Ставьте проволоку. Без неё всё волнами. Я брал проволоку из поводков управления лодочными моторами. И по размеру самое то и нержавейка. Ещё раз спасибо за расширители. Рекомендую!!!P.S. Будут вопросы по установке, звоните +7 908 612 13 94 Константин.
  4. Прошу прощения за задержку. Строю аппарат медленно. Как обещал выкладываю фото установленных расширителей.
  5. Жаль конечно, что так получилось. Сочувствую Вам, DeD Chernogor. Однако я один из тех, кто заказ свой получил. Есть конечно вопросы, которые так и не остались не решёнными в силу пропадания изготовителя. Не красиво получается с пропаданием его и молчанием, это однозначно.
  6. Приобрёл. Установлю на новогодние праздники. Фотоотчёт будет после 15 января 2013 г.
  7. Вечер добрый. Можно заказать чёрный 6 м шириной 6 см со всеми опциями (крепёжная пластина, проволока и т.д.). Отправлять желательно ПЭКом в Астрахань. Жду стоимость и реквизиты куда пол царства переслать. Соответственно сброшу свои куда отсылать.
  8. http://video.mail.ru/mail/tan4ik.k/26/41.html Это были поиски
  9. http://foto.mail.ru/mail/tan4ik.k/146# Смотрим
  10. Извиняйте, я не компьютерный юзер. Не могу разобраться как выложить фотки. Фоты не сильно эффектные, но если есть желание посмотреть, то пожалуйста напишите подробную инструкцию: как выложить на сайт фото.
  11. Ребята, всё нормально. Вытащили. Фотки попозже выложу

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.