Перейти к публикации

Marlbor

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Marlbor

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF\\1KZ TE.
  1. Клапан отсечки топлива, тоисть клапан который дожигает топливо на холостом ходу. Мозги ? Это есть "ЭБУД" ?
  2. я так понимаю, ни кто не сталкивался ?
  3. Toyota hilux surf 1995 1kzte - авто.\ доброго вечера всем. Вновь нужна ваша помощь форумчане. Проблемка такова, на скорости примерно 90км, загорелся " check" и машина заглохла. При попытке завести ее, раздавалось странное трещание в двигателе и машина сразу глохла, валил жутко черный дым при этом. Проблема оказалась в клапане, что с задней части головы стоит, сори не при помню его название. Клапан заменен на рабочий, но проблема не исчезла. При попытке завести, машина заводится но сразу подскакивают обороты и тут же глохнет, дым из выхлопной трубы, черный клубами. Стук исчез после замены клапана. Снял коды ошибок, выдает 24 код, исправлено, но проблемка не исчезла. Кто сталкивался, в каком направлении копать то ?
  4. Что то мешает ? Действуй. А у меня вся работа от машины зависит. Так что ищу варианты (
  5. Причина проста. Накрылась "лягушка" ручной закачки, и при заведенном двигателе, сама кнопка закачки втягивается в низ, загорается chech. Началось все это после удара по ней молотком, племянник помог.... На пару дней езды без фильтра, сильно повлияет на ТНВД ?
  6. Всех Приветствую. Авто: Toyota hilux surf 1995г. АКПП, 1 KZ TE. Можно ли подключить топливную систему на прямую? Без топливного фильтра и лягушки ? То есть соединить шланг подачи топлива, со шлангом ведущим в аппаратуру? Или попробовать вставить между ними обычный топливный филтрик, задерживающий мусор и воду.
  7. Реально выслать в КЗ? Цену вопроса обговорим
  8. Я просто предположил друг.
  9. Мозг умер частично, тоесть не работает только 4-я передача, и спорт режим постоянно включен, потому как обороты заваливает. Старый комп не выкинул разумеется. Провода я так понимаю были перепутаны при подсоединении заднего обогрева стелка. "Бывает, что просто перегорают." - -что за дорожки? Может сделать фото компа со всех сторон (внутренности) ? Так удобнее наверное будет?
  10. Вечер добрый уважаемые форум-чане, прошу минуточку внимания. Назрел таков вопрос. Автомобиль Toyota Hilus Surf 1995 год, двигло 1 KZ TE. Пропала 4-я скорость, после четных потугов исправить ситуацию (проверка всех соединений, диагностики, замены соленоидов, и датчиков температуры). Решение нашлось само собой, был заменен комп (он же ЭБУД, находится с пассажирской стороны в ногах ( с лева). Все в стало на свои места, 4-я работала, коробка в стала в нормальный режим работы ( не аварийный ). Но по дурной случайности было перемкнуто два провода, и новый ЭБУД накрылся "медным тазиком". Может кто-то разбирается в этом вопросе ? Слыхал что можно "вылечить", прогревом дорожек. Что это за процедура ? Подскажите знатоки в каком направлении "землю рыть". Электриков тут толковых нет, заказывать комп на прямую из Японии то-же не из мечты. Так что пожалуйста, окажите содействие.
  11. Проверил. Чательно промыл, просушил, почистил контакты. Делал сбрось (Предохранитель, снятие клем). Эффект нулевой ( Уважаемые знатаки (С). Каковы еще мысли будут?
  12. Кнопка блокирующая открытие задней двери (ручкой) ?
  13. При чем тут кнопка ? При ее блокировки, отключаются все стеклоподъемники (включая задний), кроме водительского... Если бы был глюк в боковых фишках (контакты на замки задние). При нажатии на кнопку открытия стекла рассдавался бы звук. Такое бывает при попадании воды на контакты, или перебитый провод.Суть проблемы абсолютно в другом. Пожалуйста внимательно прочтите первый пост в этой теме. С уважением.!
  14. 1. Тоисть сделать сброс ? Это проще сделать вытащив предохранитель "ECD" на пару минут. 2. Все проверено, тоисть и сама реле с "поплавком" отвечающая за датчик открытой двери. Ошарашен поведением дворника, интузиаст стал. Работает в отключенном режиме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.