Перейти к публикации

westsiberianden

Опытные Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные пользователем westsiberianden


  1. Вощем, так. Вентилятор  от 5VZ по посадочным местам на виску встает. Не встаёт на место потом диффузор. Миллиметра 2 надо с лопастей спиливать. Ну или на диффузор наждачку крупную налепить))) Как разберусь с этим, так напишу.


  2. Ребят, хелп. Развалилась практически крыльчатка охлаждения на вискомуфте. Посадочные отверстия расхре разбило, болтается. Сам вопрос: втсанет ли туда крыльчатка от 5VZ?


  3. Кароч, всем спасибо,  почти всё получилось. Работает всё,  кроме лампочки блокировки межосевого. Но машину надо уже выдать, поэтому позже будем её лечить. 

    Опять принимаю безвозмездно советы.

    Ну, кроме кардана в перчатках. Я так циркулярку уже лапал, херня получается))))


  4. Народ, хелп ми. Максим, просыпайся) Раздатку от прадо и блок согласования воткнули. Вообще никуда не едем.  Передний кардан крутится, зад нет. Куда посмотреть, что пошевелить? Хайлюкс новый. Совсам новый


  5. Новый. Никогда не использовался. Таскается из гаража в гараж, заколебал. Царапин, потертостей нет. Полностью комплектный. Разъёмы в пыли, но без ржи и зелени. Упаковка далека от подарочной, но присутствует. За упаковку ящик пива, или коробку памперсов 3-ки отдам. Тюмень. Тел. 8 905 821 96 17. Предпочтительно писать, на звонок могу не ответить.

    20210517_204957.jpg

    20210517_205005.jpg

    20210517_205022.jpg

    20210517_205029.jpg

    20210517_205049.jpg


  6. 24 минуты назад, NAtovec сказал:

    Ну и при########нул чутка ага мы поняли

    Прих.....ел - это да. А насчёт Вашего вышесказанного: мне позиция Ваша ясна, патр лучший автомобиль во вселенной. На самом деле, "блажен, кто верует", эт совершенно счастливые люди). И переть буром супротив вашего железобетонного "патамушта", мне оно нах не надо))).


  7. 27 минут назад, NAtovec сказал:

    Вентилятор может работать потому что ты включил например кондей или он выведен принудительно. Не знаешь что коробка Даймос корейская и т.п. и т.д. Так что от знания матчасти ты ни как не можешь отмазатся

    Дабль... Аргумент из области: "патамушта". Ну нах мне матчасть? Я сел и поехал. Прилетая в а/порты и получая в прокате машину, я не спрашиваю, как там и что работает. Как приводится вентилятор: ремнем, или электро? Поставил сумку в багажник и поехал. Всегда беру разные машины. Когда сдаю обратно, не знаю назначение половины кнопок. Зачем? Тот же патр. Взял его на два дня. Мне не важно, какая там кпп. Мне важны мои ощущения, кои я и озвучил. Не более того.

     


  8. 6 минут назад, NAtovec сказал:

    Согласись как то странно выглядит пишешь отзыв о машине не разбираясь в матчасти?

    Отнюдь. Я пишу отзыв о машине и её эксплуатации.  А не ТТХ. Я не пишу о том, на какой температуре сработал вентилятор, какая там компрессия. Мне это не интересно. Обыкновенный потребитель. Когда я беру авто на прокат, я ж не спрашиваю, чё там и как. Сел и поехал. Мне важен именно этот момент. Как комфортно я себя чувствую. К примеру, покупая сковороду антипригарную, я не уточняю, сколько там слой тефлона в микронах. Мне важно, чтоб ручка удобная была. Как-то так.


  9. 2 часа назад, NAtovec сказал:

    1. Я так понимаю, что Патриот не свой, а конторский, поэтому ездунов в нем навалом было и все конечно его жалели да? :) Если взял у друга, то тоже странно состояние машины.

    Свой автомобиль. С одним хозяином.

    2 часа назад, NAtovec сказал:

    2. На печки, особенно если их две, ни кто ни когда не жаловался так что очень странно,что было холодно,может банально не включил?

    Да кто б разбирался, сколько их там. Мне всегда одной хватало. И в древнем 4раннере и в крузаке.

     

    2 часа назад, NAtovec сказал:

    3. Люфт в коробке,в Даймосе люфт? До панели?Ну такого 3,14здежа я еще ни где не видел,это супер ########ешь,там ход кулисы никогда не достанет до панели:)

    Понятия не имею, даймос там, или ещё кто. Я не сказал, что рукоятка КПП упирается в консоль. Я сказал о том, что пальцы, лежа на рукоятке в консоль упираются.

     

    2 часа назад, NAtovec сказал:

    4. Про бензонасос не понял в чем проблема? Он одинаковый

    О невнимательности речь. Не было слова про б/насос уаза, там как раз я про крузака писал.


  10. Это как повезёт. Меня тормознули гайцы в сборе с гостехнадзором. В итоге заставили снять допсвет. С бампера. Мотивируя тем, что выступает на три см. Хотя, если б я только с ПТФ был, но без  обвеса, вероятно не тормознули бы

    ране.jpg


  11. 16 часов назад, Dead Moroz сказал:

    Приезжайте к нам - выдернем даже по частям.

    Шибко далече до вас добираться. Да и , то, месяц назад собрались,  добрались, а солнышка и арбузов не досталось нам, даже искупаться не вышло.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.