Перейти к публикации

ffffff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ffffff

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.07.1970

Контакты

  • Откуда
    орел

Информация

  • Интересы
    охота рыбалка покатушки

Личные данные

  • Имя
    влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк-80 1HD
  1. r16 ,ступица и перед и зад цена одинаковая?, а ось ступицы сколько, а то у меня подшипник провернуло ?какой фаркоп есть в наличае под шар?
  2. ось поворотного кулака и передняя ступица на 80ку задняя ось и ступица задняя цены?сегодня денюшку за шит торм и ....перечисляю скажи фаркоп типа натовского но фар и сверху скоба закрывает найдешь?
  3. колпаки колес пластик как на фото№2 у вас от8марта 2012года сколько?
  4. здравствуйте!рулевой редуктор на 80ку без эл. клапана по длинному сроку доставки цена и процесс оплаты?вин JT111TJ8007016453
  5. здравствуйте Олег!колпачек фланца переднего моста на 80ку цена? и карданы на механику будут в конце месяца?
  6. здравствуйте Олег!давайте счет куда денюшку засылать?и еще вопрос диски на 16 метал или сплав что есть и цена?может какие колеса клыкастые грязевые или всесезонка есть на 16\75,85...?
  7. здравствуйте Олег!интересует на 80ку:тросик тормозной от ручника и вся начинка внутренняя в барабанах для ручника,барабаны задние и диски передние тормозные , диски колесные метал на 16 не аллюминий,муфта вентилятора,фаркоп на 4 болта,тяги панара можно разборные???????
  8. здравствуйте Олег с праздником!сегодня размерил карданы на 80 механическую перед между фланцами моста и раздатки 74см. сжатый 70см.а зад между фланцами 114см,а сжатый кардан 110см. может предложите какой нибудь размер от другого авто подходяший или поставить проставку, обрезать более длинный...?
  9. добрый день Константин с праздником!померил я свои карданы на 80( мех)перед между фланцами моста и раздатки 74см. в сжатом виде кардан 70 см. и задний между фланцами 114см. в сжатом виде кардан 110см.так, что от сурфа 2LT задний119 не подойдет .предложите что есть по автоматическим карданам размеры может или проставку сделаю или обрежу в кардан сервисе
  10. скажите длинну кардана на суфр я померю свой если подойдет то возьму и цена,может что то и на перед предложете 70см
  11. Константин подскажите по карданам 80 может стоит взять с автомата и переварить отбалансировать под механику?по длинне какие на автомате и что будут стоить?
  12. здравствуйте Олег! нужен кардан перед зад на 80ку (механика) разбило уши может с чего подходит посоветуете,супорт тормозной зад перед

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.