Перейти к публикации

Shultz13

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shultz13

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казань

Личные данные

  • Машина
    4Runner 215 LTD 2003

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. Shultz13

    Shultz13

  2. "С автоматическим подключением передней оси" - скорее всего журналист имел ввиду, что она сервоприводом подключается, а не ручкой. В официальной спецификации, которую тут кто-то выкладывал, было написано дифференциал 50/50. А если бы было автоподключение, то вместо дифференциала там стоял бы какой-нибудь пакет фрикционов, как на паркетниках. Так что всё ОК, никаких автоподключений, всё по честному Вот если на лимитед резину еще не такую низкопрофильную поставить, то будет пожалуй самое то.
  3. Я может и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что это ТОD, подключение переднего привода (front) по требованию. 754777[/snapback] H4F F=free просто свободный незаблокированный дифференциал.
  4. В электронной раздатке: H4F - полный со свободным дифференциалом H4L - с заблокированным L4L - пониженная с заблокированным А еще мне на видео показалось, что на версии с ручной раздаткой, вобще межосевого дифференциала нет (судя по пиктограмме на приборной панели).
  5. Чистить уже пробовали, совсем сдох. Ждем новый. А куча электрических глюков вылечилась отключением аккумулятора.
  6. Похоже сломался замок крышки багажника, а уже из-за него начало глючить всё остальное. Через 10 дней привезут новый замок, надеюсь поможет.
  7. Сигнализацию ставили 2 года назад и всё работало без проблем. Да и к сигнализаторщикам уже съёздили, проблема не в ней.
  8. Сигнализацию сегодня проверили. Дело к сожалению не в ней
  9. Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Вначале начались проблемы с крышкой багажника, перестала закрываться. Замок жужжит, дверь слегка притягивается к кузову и тут же возвращается обратно. А чуть позже перестал работать автоматический режим стеклоподъёмника водительской двери и при включении передачи не блокируется центральный замок. Электрики пока неисправность найти не могут. Может кто-то уже сталкивался с чем-то подобным?
  10. Расскажите, пожалуйста, кто знает, про плюсы и минусы: 1. Dunlop Grandtrek SJ5 2. Toyo TAS1 3. Brigestone Blizzak 4. Nokian SUV 5 5. Continental 4x4 Ice Contact 6. Michelin X-ice North
  11. Тоже было желание приобрести дизель, из-за опасения, что у бензинового расход будет большущий. Но дизель действительно найти не реально. Был приобретен бензиновый 4.0L. Вначале в городе действительно жрал до 23, но после промывки форсунок расход опустился до вполне приемлемых 16-16,5, а если не торопясь ехать, то и 14 бывает!
  12. Пробег 140тыс. км. Говорят по регламенту пора. Так значит нет там всё-таки компенсаторов?
  13. Привет! Авто 2003 г., стоит двигатель 4.0l. На одном из сервисов уверяют, что необходимо отрегулировать зазоры клапанов, на другом говорят, что там стоят гидрокомпенсаторы, и следовательно на этом двигателе регулировка не нужна. Кто прав?
  14. Всем спасибо за ответы! Чтобы обострить дискуссию хотелось бы более подробно про плюсы и минусы.
  15. Подскажите, пожалуйста, где взять инструкцию по эксплуатации 4-ого 4-Runnera на русском языке?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.