Перейти к публикации

Rasim

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rasim

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Чебоксары

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruizer Prado95

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Есть просто сиденья снятые с 2-х машин!
  2. Как решил проблему?
  3. Спасибо я уже посмотрел))) У меня проблемка такая, поменял распылители, на горячую заводится только со второго раза! На холодную с пол тычка! Когда двигатель горячий, можно заглушить и сразу завести без проблем с первого раза, а если постоит минут 10, то только со второго заведется, в чем может быть проблема?
  4. Электронный как положено?)))) И фото можно в личку со всех сторон)))
  5. Фото сделаю позже! Один комплек в идеальном состоянии! А вот другой нужно почистить слегка!
  6. Продам 3-й ряд сидений для прадо 95! Есть 2 комплекта от 2-х машин с разными салонами! Не кожа, велюровые! Цена за комплект 3000 руб! Отправлю транспортной компанией, все вопросы в личку! Спасибо!
  7. С каким пробегом?
  8. По любому турбина масло хреначит проверить не долго! Сам езжу на универсальном масле Toyota 5w40 сперва брал в пластиковых канистрах у офицалов угар был грам 200 на 5-7 тыс км теперь лью такое же только из бочки, все происходит так же как у автора, расход масла стал не нормальный за 2,500 тыс км с верхней метки уровня упал до нижней, теперь долил грам 500 стало чуть ниже середины, езжу очень мало, грешу на турбину, но сперва сменю производителя масла, залью чисто дизельное, т.к до этого ездил на Мобил Делвак1 со временем расход масла стал увеличиваться! Вывод один, от смены производителя масла значит очень многое! Так что здесь только экспериментировать!
  9. Нужен редуктор прадо 95 можно обычный! 41/10
  10. Rasim

    Как проехать РС(Якутия)?

    Ребята подскажите где купить пропуск на трубу, планирую в мае ехать домой, очень интересует полный маршрут от Усть-Кут до Ленска! И кому не трудно фоты можно самой дороги на Dashdiev@rambler.ru
  11. Такая же беда что то в области раздатки свистит на холостых, но особо не парит, это по ходу так и должно быть)))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.