Перейти к публикации

korolevIlya

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О korolevIlya

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Тула

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Машина
    LC 200
  1. Т.е. если взять поуже то вообще хорошо будет.
  2. Спасибо, но я не нашел ни одного форумчанина с именем содержащим 100!!!
  3. Хочу поставить на свой 200-й вот эту резину. Mickey Thompson Baja MTZ Radial 275/70 R18 Смущает размер она выше родной (285/60/R18) на 2 см. с каждой стороны. Будет ли задевать при езде или нет??? Кто то ездил на ней зимой? Совсем плохо? Я сейчас на Хакапелитте 7 шиповке езжу, то же как то не очень!
  4. С резиной вроде определился, буду брать Mickey Thompson BAJA MTZ. Вроде как универсальная, по асфальту можно ездить. Как она кстати зимой по городу. Вопрос собственно в следующем. Какой максимальный типоразмер резины я могу поставить на 18 диски в стандартную 200-ку. Мне в магазине сказали что только родной размер 285/60/R18 а то задевать будет при повороте и т.д. Так ли это? Стоит ли брать родной размер резины или лучше сделать какие то доработки. Арки расширить, поднять автомобиль, может какие то вставки поставить что бы резина немного из арок выходила?
  5. Скоро весна! Надо покупать летнюю резину. Люблю рыбалку. Что посоветуете, что бы и по городу нормально катать было и по бездорожью (без фанатизма) можно было покататься. В деньгах особо не ограничен.
  6. Задний бампер снизу защищен запаской. Как защитить передний от удара снизу?
  7. Авто LC200 2010г. Посоветуйте пожалуйста какой защитой и обвесами лучше обзавестись для более комфортного прохождения не большого бездорожья. Я не собираюсь лезть совсем в говны и участвовать в соревнованиях, но хотелось по возможности как то и что то защитить от повреждений.
  8. Помогите разобраться с проблемой. Машина LC200 2010г. Записал на флэшку кучу музыки. Все раскидал по папкам. С начало стиль музыки, потом исполнитель, потом альбом. Вставил в родной USB разъем. Голова проигнорировала все мои папки а прочитала только последние, т.е. альбомы. У меня в итоге все альбомы вперемежку получились!!! Неужели это так, это же глупость. Если бы я айфон вставил вместо флэхи было бы то же самое? Никто средства для лечения не знает???
  9. просьба сообщить если выйдет обновление просьба сообщить когда выйдет новая модель
  10. Я прошу прощение но я не понял ответа. И почему у меня вкладка жесткого не активна???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.