Перейти к публикации

Dyadya Kostya

Завсегдатаи
    • Публикации

      717
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    Сообщения, опубликованные пользователем Dyadya Kostya


    1. Привет есть хорошая машина турбо на автомате все блокировки все работает!Машина лично моя долго в одних руках!Продавать думал но нигде обьяв не размещял езжу от раза к разу по мере надобности!Если интересно могу нафоткать !Не гнилая с отличной рамой с учетом все зер-гут!

      Привет есть хорошая машина турбо на автомате все блокировки все работает!Машина лично моя долго в одних руках!Продавать думал но нигде обьяв не размещял езжу от раза к разу по мере надобности!Если интересно могу нафоткать !Не гнилая с отличной рамой с учетом все зер-гут!

       


    2. 11 минут назад, AZIAT сказал:

        А  чего тогда под аватаркой  список авто , а  не список  телег и лошадей ? А на  форум  на печатной  машинке  писал ? :Laie_48:

      Да именно так !Комп старый дома есть с него и печатаю!

      7 минут назад, Dyadya Kostya сказал:

      Да именно так !Комп старый дома есть с него и печатаю!

      А по современным меркам это и есть телеги!:dead:


    3. А у меня вааще нет ни Вотсапов И Вайберов!Обычный кнопочный тел!И никаких Сбербанков он лайн!И радио не слушаю и телек не смотрю!Предпочитаю обшаться лично в живую!И всех Этих ПИдаров вычисляю как два пальца об освальт!Гореть им в АДУ:angry:


    4. В 19.01.2018 в 20:24, Serjik сказал:

      а я так уже лет 10 езжу - ка кмашину купил, тросик на кране был отсоединен. Кран вручную открыл, и так оставил.

      круглый год кран открыт. Регулировка температуры за счет воздушных заслонок.

      Более того на  своем же Прадике 90 отсоединил трос от крана, регулировка температуры стала более "внятной", а то чуть ручку повернул, уже холодно, чуть обратно - жарко.

       

      Кран снят уже давно на прямую без него!Все работает!Заслонкими все и так перекрывается!И циркуляция по обоим печкам постоянная !!!

       


    5. 11 час назад, ozerchanin 74 сказал:

      Поддерживаю! Разбирал, снимал, распаивал, шомполил (радиатор отопителя) потом в обратном порядке плюс регулировал направляющие заслонки, ну и подклеил щелки поролоном, отрегулировал кран отопителя! Теперь жарит как надо! Сам даже не ожидал такого эффекта!

      :ok:100 % правильный путь сам один в один проделал эту процедуру!


    6. 21 час назад, серж35 сказал:

      Спасибо! Забыл этот стандартный способ))

      Ставил доп помпу не помогало!Оказался радиатор печки внутри весь забит!Вылечилось распайкой радиатора и прочисткой!И еще в атмосфернике теплее!!!! hdt дольше нагревается и на холостом остывает!Обычно лечится Вебастой!!!!


    7. В 29.09.2017 в 16:12, marha сказал:

      Товарищу на 80-ку для эксперимента  смонтировали  подкачивающий насос в магистраль на 0,2 bar, стрекот практически пропал. Я себе тоже внедрил в систему, но у меня ничего не  стрекотало просто экспериментировал так и оставил пуск на горячую легче стал и вроде тяга немного прибавилась. (может просто кажется)  Да когда экспериментировал выяснил, что через три и даже два  фильтра насос закачать саляру не может, пришлось ставить  насос между  первым  дополнительным и основным.   

      IMG_20170923_174602.jpg

      IMG_20170923_174624.jpg

      IMG_20170923_174706.jpg

      А если не секрет че за насос и где можно приобрести?

       


    8. И вваще все что сенсорное и в экран тыкать пальцем у меня вызывает неприязьнь!По мне дак это все для тех у кого времени вагон !Тоже не ужился с этим !Моими руками там делать нечего!Толи дело кнопочник Нокия никаких проблем!:friends:


    9. 11 минуту назад, DEDULYA сказал:

      Вернее в 1992г сварил. и перед дефолтом продал.  

      А я 2001 купил крузак и нокию 3310 и до сих пор их юзаю. на цыфру перешел в 2007г когда студия фуджи-колор закрылась и негде стало пленки печатать. Так что я тоже не новатор. и только в 2011г пока младший сын служил. мне внук показал как включать его компутер. теперь я продвинутый дед! И смартфон мне дети на новый год купили. правда звонить с него. я не умею. только фотаю им. один хрен он в деревне не ловит. только нокия 3310 и то. не везде...

      Сматфоны в утиль!Одноразовое оно А 3310 до сих пор работает!Жалко что батарей уже к ним не делают:sorry:


    10. Бенз не имеет права на сизый дым!Скорей всего колпачки маслосьемные придется поменять!Яб сказал это первый шаг к устранению этой причины! 

      Естественно это последствия перегрева мотора !!!!1

      И если проблема не уйдет после их замены то соответсвенно придется копать дальше:focus:


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.