Перейти к публикации

серж35

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Последний раз серж35 выиграл 16 сентября 2021

Публикации серж35 были самыми популярными!

Репутация

31 Наш человек

2 подписчика

О серж35

  • Звание
    Извозчег
  • День рождения 30.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Вологда
  • Skype
    izvozhtik77

Информация

  • Интересы
    Путешествия

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

Посетители профиля

5 871 просмотр профиля
  1. Если я правильно понял он больше всего и нужен!!? А кодиком поделишься?) не написл код запчасти самого сальника
  2. Фильтр поменял все прошло . Хороший был фильтр удержал все. Всего год и 10000 пробега Насколько я знаю по мануалу эти фильтры реже меняются
  3. бак у меня чистый я же писал что все промыл..
  4. Сетка выкинута давно. соединения проверю. Дело то такое когда воздушит, после простоя солярка обратно в бак убегает и машинко не заводиться либо заводиться и глохнет. А тут запуск идеальный мыслю либо фильтр либо сетка в тнвд.
  5. Народ а подскажите, теперь уже кто тнвд 1хдт шарит. Убрал я этот фильтр перед насосом. ну что б голодания не было. А оно голодание ушло но не совсем на разгоне теперь почти не чувствуеться, а когда по трассе едешь больше сотки не разгоняется подергивается , видно что опять же не хватает топлива.. понятно что надо теперь основной фильтр поменять поробовать но я на нем немного проехал тыш 10 всего.. может я ушатал подкачивающий насос?
  6. Так вот теперь все будет идеально бак промыл(поменял) фильтр переставлю..
  7. Главное техническая часть.. А кузов надо новый, но вот когда соберусь вопрос.. Кузовов леворуких нет почти.. праворукий жуткий гемор переделать.. Кто бы продал леворукий наверное даже от сотки можно присобачить..
  8. спирт в бак.. У меня есть лучше предложения куда спирт залить....
  9. Все от подхода, а он у каждого свой. Он и правда очень громоздкий он у камаза на раме висит.. Не нужна тоете такая дуля..
  10. Наблюдение. Лягуха действительно немного воздушит скорей всего.. покупал две новых неориги. они оказалось воздушат еще больше.. пришлось поставить старую.. Новую оригу купить рука не поднимается.. да видимо придеться его пихнуть перед основным фильтром.. Кстати недавно бак менял.. Так вот надо его снимать, очень надо, даже если не потек. льдина там лежала практически целый айсберг.. пока не снимешь не поймешь сколько воды возишь. И бак ржавеет от неё. а еще надо смотреть осушитель воздуха вакуумный или как он там называется не знаю, а то снял а там вот..
  11. как это разные?? Если в стоке из фльтра к тнвд идет шланг 10 вроде? А есть они компактные с таким сечением? правильно тлк801хдт
  12. всем спасибо, сетку в баке я выкинул, слишком геморойно туда лазить. Но дело то не в том. А в том что пока мы не завели двиг, фильтр этот копеечный почти полон солярки, заводим он почти пустой, глушим он опять наполняется.. Получаеться какой то вакуумный пузырь. Я конечно попробую обжать его получше, но я с дизелями давно обжимал на совесть, если б воздушило он бы после глушения не наполнялся или я не прав? з.ы. сечение там достаточное соответствует тоётовским шлангам.
  13. Люди подскажите установмл в топливную систему доп фильтр вот этот https://omskdizel-shop.ru/related-products/product/367580/ И все бы хорошо но теперь когда разгоняешься бывает не хватает топлива образуеться воздух в нем. или вакуум. Хотя когда стоишь фильтр полон топлива. поставил между тнвд и основным фильтром. ТЛК80 дизель
  14. они к 80 ке подойдут?? По виду такие же..
  15. лучше сделать нормальный лючек, чем дергать бак туда сюда..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.